Ни разу не прыгали с парашютом и хотите попробовать?

 

Вариант первый:
Самостоятельный прыжок на круглом десантном парашюте Д-1-5У с высоты 600-800 метров с самолета АН-2 самый старый и надежный способ познакомиться с небом. Перед прыжком вы пройдете подробный инструктаж и получите уложенный парашют. А дальше все зависит только от Вас. Раскрытие парашюта принудительное.
Выполнение первого прыжка с круглым десантным парашютом – прекрасная возможность проверить себя в экстремальных условиях, ведь парашютист один на один с небом, с момента самостоятельного отделения до момента приземления.
В связи с тем, что возможности управления круглым парашютом весьма ограничены, выполнение в ветреную погоду прыжка с круглым куполом не рекомендуется лицам, чей вес составляет менее 50 кг. Кроме того, нужно учитывать, что вес снаряжения для парашютного прыжка составляет более 20 кг. Также не рекомендуется такой прыжок лицам с излишним весом, т.к. скорость снижения парашютиста при приземлении равна примерно 5 м/с.
Для совершения прыжка необходимо внимательно отнестись к своей экипировке. Обувь не должна иметь каблуков и (предпочтительно) должна фиксировать голеностоп. Одежда – не стесняющая движения и закрывающая локти и колени.
Первый прыжок с круглым десантным куполом – самостоятельный путь в небо для настоящих мужчин, а также смелых и уверенных в себе девушек.

Вариант второй:

Прыжок с инструктором на парашютной системе тандем с высоты 3500-4000 метров пользуется наибольшей популярностью, так как позволяет насладиться свободным падением в полной мере и насладиться незабываемой красотой нашей родной земли с высоты птичьего полета, так как инструктор за спиной, полнота впечатлений вам обеспечена.
От Вас не потребуется никаких специальных знаний или умений, всю работу во время прыжка выполняет опытный тандем-мастер, находящийся за Вашей спиной. После раскрытия парашюта тандем-мастер аккуратно и заботливо приведет парашют в зону приземления, а по Вашей просьбе – выполнит на безопасной высоте ряд разворотов и Вы испытаете перегрузки, подобно парашютисту, пилотирующему свое «крыло». И, безусловно, тандем-мастер обеспечит Ваше мягкое и комфортное возвращение на землю.
Тандем-прыжок сегодня может быть рекомендован практически любому желающему.

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.