Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Индия: три человека стали жертвами разбушевавшегося слона


В Индии жертвами нападения дикого и голодного слона стали три человека, еще 10 ранены. Как сообщает "Ассошиэйтед пресс", инцидент произошел в воскресенье на востоке страны, в 250 километрах от города Калькутта.По словам представителя полиции, слон хоботом поднял трех жителей деревни и бросил их на землю. От ударов люди скончались на месте. Взбесившееся животное разыскивают.

"KLM" проводит осеннюю распродажу авиабилетов

28 сентября голландская авиакомпания KLM начинает осеннюю распродажу авиабилетов в ряд городов Европы, США, Канады и Африки.
Тарифы по спецпредложению:
Мадрид, Барселона, Лиссабон, Лондон, Манчестер, Эдинбург, Цюрих, Женева, Брюссель, Берлин, Гамбург, Ганновер, Дюссельдорф, Мюнхен, Франкфурт, Рим, Милан, Венеция, Вена, Готенбург, Люксембург, Прага, Стокгольм, Трондхайм, Осло - 249$;
Нью-Йорк - 399$; Атланта, Чикаго, Бостон, Вашингтон - 419$; Сан-Франциско, Лос-Анджелес - $449;
Найроби - $649, Момбаса - $899, Занзибар - $999.
Билеты должны быть заказаны до 14 октября. Период путешествия: с 10 октября до 11 декабря (Европа) и с 10 октября до 31 марта (США и Канада). Тариф не включает аэропортовые сборы. Предусмотрены ограничения по тарифу.

Как минимум 6 иностранцев погибли из-за серии взрывов и вооруженных нападений в Мумбае (Индия)

Новые взрывы потрясли до основания отель в Мумбае в то время как полиция Индии сражалась, чтобы освободить невольно заточенных гостей на следующий день после того, как в городе прошел ряд вооруженных атак, в результате которых погибло более 100 человек. Осада продолжалась в гостинице Oberoi Hotel, в котором около 100 представителей специальных военных сил индийской полиции провели операцию по вызволению 4-5 заложников на 19-м этаже. Продюсер канала CNN, Фил О`Салливан сообщил об "очень громком взрыве откуда-то из глубины отеля". В расположенном неподалеку доме отдыха "Тадж-Махал" полиция уже освободила и эвакуировала большую часть заложников и десятки гостей.Пока обеспокоенные члены семей стояли снаружи, медики проникли в отель с носилками и вынесли тела, закрытые белыми простынями. Полиция искала вооруженный отряд этаж за этажём. Около 5 из них остановились в гостинице "Тадж-Махал", другие три - в Oberoi. Число смертей из-за серии спланированных атак остановилось на метке "101", из которых как минимум 6 человек были иностранцами. МИД Италии уже подтвердил гибель своего гражданина. Национальная принадлежность остальных все еще не выяснена. Еще 314 человек были ранены, среди них 7 британцев и 2 жителя Австралии. В итоге, как минимум 9 бандитов погибли, сражаясь с полицией. Также, среди мертвых оказался Хемант Каркаре, начальник анти-террористической бригады полиции Мумбая. Всего во время ожесточенных схваток погибло не меньше 11 офицеров полиции.По материалам зарубежной прессы


В Париже откроется музей Триумфальной арки

Фермеры Австралии приглашают любителей необычных развлечений на Квинслендское королевское шоу

Индия присоединиться к «Железному Шелковому пути»

Сен-Тропе (Франция): обитатели вилл спасались от пожара на пляже

В Чехии пройдет ретроспективная выставка Шванкмайеров

Великобритания: авиакомпании мира теряют более миллиона чемоданов

Круиз в открытом море с Пеле

В Праге открылся дорогой, но очень тёмный ресторан

Чили: отель Волшебная гора удивляет гармоничностью с природой

Должника из Кузбасса сняли с рейса в Турцию в московском аэропорту

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.