Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

На Новый год индусам подарили метро

Нью-Дели вошел в число городов мира, имеющих подземку - самый быстрый и удобный вид общественного транспорта.
Накануне в индийской столице открылась первая линия метро. Теперь всего за шесть рупий (примерно 10 американских центов) можно доехать из ее западного района до северного: от Делийского университета до Кашмирских ворот.
Делийцы, уставшие от постоянных автомобильных «пробок», довольны таким новогодним подарком. Поезда и станции столичного метро оборудованы мощными кондиционерами и надежной системой противопожарной безопасности. К декабрю 2005 года в Нью-Дели планируется ввести в строй 62 километра линий метро, что позволит ежедневно перевозить около 2 миллионов пассажиров.

Долина Сёке стала сказочно прекрасной

Дорога Измир-Бодрум всегда славилась своими отличными видами, поэтому туристы нередко останавливались в самых красивых местах, чтобы полюбоваться пейзажами. А в последние дни одна из самых больших долин в этих местах – Сёке – стала просто фантастически прекрасной.
Одновременно там расцвели тысячи подсолнухов, и издалека это место кажется живым морем из солнечных огней. Долина Сёке является одной из самых крупных и плодородных в регионе, поэтому в этой местности расположено множество маленьких деревушек, живущих за счет сельского хозяйства.
Но даже привыкшие к местному ландшафту жители не ожидали, что природа подарит этой осенью такую фантастическую картину. Благодаря полям подсолнухов, уже около 10 дней Сёке является одной из самых интересных достопримечательностей области. Однако, тем, кто хочет увидеть это зрелище, нужно поспешить: период цветения закончится через пару недель.

«Летний фестиваль сюрпризов Дубай-2004»

Летний фестиваль сюрпризов Дубай-2004» в этом году начнется 17 июня. В ходе предстоящего фестиваля жителей и гостей эмирата ждут 10 недель увлекательных сюрпризов: художественных, ледовых, мультипликационных, сладких, красочных, технических, цветочных, приключенческих, этнических, школьных.
В течение летнего фестиваля сюрпризов, дубайские отели и многочисленные торговые центры традиционно предоставляют гостям города существенные скидки на проживание и покупки, а также дополнительный бесплатный сервис. В магазинах проводятся лотереи с фантастическими призами в виде шикарных лимузинов, квартир, золотых слитков и туров в другие страны.
«Летний фестиваль сюрпризов Дубай-2004» продлится до 27 августа.


Пекин тестирует крупнейшие олимпийские объекты на сейсмоустойчивость

Стихия ополчилась на Сидней

В Таиланде выловили гигантского ската-хвостокола

Грузия берет на космический карандаш всю абхазскую недвижимость

Эксперты: сбои в работе GPS начнутся уже в 2010 году

Цены на гостиинцы в Сочи будет устанавливать государство

США: в Нью-Йорке пройдет Парад русалок и других морских обитателей

Торпеда добиралась до пляжа в Феодосии 90 лет

Германия: земля Северный Рейн-Вестфалия учредила стипендию для иностранцев

Сразу несколько стран Европы оказались во власти стихии

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.