Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Индия: восемнадцать погибших в одном «тук-туке»

Восемнадцать человек, в том числе четырнадцать женщин, погибли во вторник при столкновении пассажирского поезда с мотоколяской в южноиндийском штате Тамилнад.
Трагедия произошла на нерегулируемом железнодорожном переезде у города Канчипурам. Следовавший на большой скорости экспресс протаранил "авторикшу" - как называют индийцы трехколесное такси с мотоциклетным мотором (их еще называют «тук-тук»). Все находившиеся в нем люди погибли на месте. Причины происшествия устанавливаются.

На границе «олимпийские» поезда обследуют с помощью служебных собак

Вчера, 6 августа, пересек границу международный скорый поезд «Москва-Пекин». В этот день помимо обычных туристов и выезжающих в деловые поездки в Китай, границу пересекали и следовавшие на Олимпиаду болельщики. В столицу Олимпиады – 2008 поезд прибывает в день открытия Игр – 8 августа в 5 утра по пекинскому времени. Как рассказали корреспонденту ИА «Экстра-Медиа» в пресс-службе забайкальской таможни, этот поезд стал объектом повышенного внимания со стороны таможенников.Кроме того, сейчас усилены смены и на таможенном посту в автомобильном пункте пропуска Забайкальск – со всех таможен Сибири в командировку в Забайкальскую таможню прибыли должностные лица для работы на пассажирском направлении. «Боевое крещение» в Забайкальске получил и командированный из Кинологического центра ФТС России лабрадор Санта. Служебная собака из Москвы и ее «коллега» из Забайкальской таможни – спаниель Пупси-Валя будут работать в сменном режиме до 27 августа./вОтпуск.ру/

В США и Канаде этим летом будут проводить "Прогулки с динозаврами"

После нескольких лет тщательной подготовки и планирования шоу готово совершить в этом году турне по Северной Америке и Европе.


На Алтае подвели итоги туристического сезона

К выходным в Москве ожидается потепление

В Йоркшире неизвестный шутник разбрасывает головы

Свиной грипп выявлен у группы школьников в Нью-Йорке

Новый мост поможет развитию чешского туризма

Туристические тенденции Берлина

Неудавшаяся попытка угона самолета

В Калининграде опять копают Королевский замок

На австрийских границах будут проверять паспорта

Греции вернули Аполлона

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.