Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Капитан затонувшего индонезийского судна обвиняется в халатности

Капитан индонезийского судна, который затонул на прошлой неделе у острова Сулавеси, обвиняется в халатности, которая повлекла за собой человеческие жертвы, сообщила полиция. Судно с 250 пассажирами и 17 членами экипажа на борту вышло из порта Паре-Паре по направлению к западному побережью Сулавеси, когда попало в шторм. Спасатели нашли только 35 выживших, включая капитана, и 9 тел погибших. «Вчера капитану судна были предъявлены обвинения в халатности, которая повлекла за собой человеческие жертвы», - сообщил представитель полиции Хери Сабиансаури. По законам Индонезии, максимальный срок по такой статье - 5 лет тюрьмы. Сейчас капитан судна находится в полиции./Gazeta.RU/

Правительство Крыма отменило платный вход на пляжи

Например, по итогам заседания Совета министров Крыма председатель Верховного Совета Крыма Анатолий Гриценко распорядился отменить все решения о введении платы за посещение туристических объектов, а также парков и пляжей.

Анна Каренина ляжет на рельсы под музыку Уэббера?

Британский композитор сэр Эндрю Ллойд Уэббер планирует написать мюзикл по классическому русскому роману. По сведениям интернет-издания WENN, речь идет об "Анне Карениной" Льва Николаевича Толстого. Автор знаменитых мюзиклов "Кошки", "Призрак оперы" и "Иисус Христос - Суперзвезда" сообщил, что пока ему не удалось оформить права на использование литературного первоисточника, но работа над новым произведением уже ведется.
Уэббер рассчитывает, что его музыкальная адаптация знаменитого русского романа станет такой же успешной, как сценическая версия "Отверженных" Виктора Гюго на музыку Клода-Мишеля Шонберга.


Нужно было предупредить об экотаксе заранее

Аэропорт «Домодедово» поднимается в рейтингах

Английские турфирмы тоже приманивают клиентов нереальными ценами

«Кладбищенские туры» в Париже

В Чехии Верховный суд разрешил выращивание конопли

Посадка в самолет - по телефону

Восточные пряности исцеляют диабет

Были в Италии, зашли в Эрмитаж

КрасЭйр из-за долга перед заправщиками объединила 4 рейса из Красноярска в один

Две туристки погибли на курорте в Таиланде

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.