Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Рейтинг самых популярных мест отдыха в Израиле


По данным годового отчета компании "Дан & Брэдстрит", которая занимается составлением рейтинга самых популярных достопримечательностей и мест отдыха в Израиле, в 2006 году особый интерес у туристов вызывал Танахический зоопарк в Иерусалиме. Его посетило за год 682 тысячи 944 человек. На втором месте – Сафари в Рамат-Гане (572 тысячи человек), на третьем – горячие источники в Хамат-Гадер, на севере страны. Пятерку самых популярных достопримечательностей Святой Земли замыкают древняя крепость Мецада и исторический парк в Кейсарии. Представители "Дан & Брэдстрит" подчеркивают, что в рейтинг вошли только парки и достопримечательности, за вход в которые взимается плата. Не меньшей популярностью пользуются другие места, такие как Стена Плача в Иерусалиме и бахайские сады в Хайфе. В рейтинг популярных туристических аттракций входят также подводный музей в Эйлате, парк Мини-Израиль под Латруном, зимний курорт Хермон и парк развлечений Ба-Лаган в киббуце Ягур. Всего популярные места отдыха в 2006 году посетило около семи миллионов израильтян и иностранных туристов, это на 5% больше, чем в 2005 году.

Турфирмы заинтересовались «Ужасами Петербурга»

Новый туристический проект «Ужасы Петербурга» вызвал немалый интерес у турфирм, занимающихся организацией отдыха в Северной Столице, сообщает «Интерфакс». По словам руководителя пресс-службы Северо-Западного регионального отделения Российского союза туриндустрии Татьяны Деменевой, в течение одного дня о своем желании посетить презентацию нового аттракциона, запланированную на 3 апреля, заявили около 100 человек из 40 турфирм города.

Лабиринт страха «Ужасы Петербурга» открылся в северной столице в марте этого года и занимает площадь 1300 кв.м. Каждые 10 минут по нему могут пройти 20 посетителей. В ходе 45-минутной пешей прогулки по анфиладе темных залов и лабиринтов посетителям представляют 8 микроспектаклей на тему гибели княжны Таракановой и Павла I, сожжения Григория Распутина, а также, например, поисков гоголевским чиновником своего носа. Туристы могут встретить здесь ожившую Пиковую даму и даже "совесть" Раскольникова. В проекте задействованы самые последние звуковые и светоэффекты, новейшие разработки голографической проекции, последние достижения аниматроники (двигающиеся восковые фигуры), подвижные платформы и живые актеры.

На сайте «Sky Express» появилось on-line табло


предлагает своим клиентам новую информационную услугу. На сайте авиакомпании пассажиры в реальном времени смогут узнавать все подробности об интересующем рейсе – когда вылетел, когда прибыл, о возможных изменениях в расписании.

В разделе «Витрина» пассажиры авиакомпании найдут с необходимой информацией о статусе рейсов, которые выполняются за последние 12 часов и которые планируются к вылету на ближайшие 12 часов.


В Лондоне нашли целенькую «ведьмину бутылку»

Фестиваль редиски в Мексике

На горе Богатырек появится горнолыжный курорт

Дополнительные экспрессы будут ходить во Внуково и Домодедово

Тверская область. В Калашникове восстановят лыжную трассу

Новый подъемник свяжет два лучших курорта в Австрии

Туристам из Германии не нравится отдыхать в Крыму

Туризм справится с кризисом своими ресурсами и станет донором для других отраслей экономики

Музеи Турции удостоены признания в Европе

День рождение комапнии " ост-вест"

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.