Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Туристов размещают в азиатских юртах

В мошаве Декель состоялось торжественное открытие нового туристического центра, уникального в своем роде. Шесть юрт, построенных в поселении, предлагают возможность семейного отдыха в этно-азиатском стиле, а их многоцветие и фольклорные мотивы призваны придать этому еще большую привлекательность.
Вот уже тысячи лет юрты служат передвижным кровом для среднеазиатских племен. В мошаве они выстроены по кругу площадки, которая служит своеобразным местом общения. Вблизи будут разбиты сад ароматных цветов и фруктовый сад. Около каждой юрты отдельный туалет и душ.
Министерство туризма сопровождало и поддерживало этот проект в рамках программы обустройства туристических объектов в Негеве. В последние годы в Негеве были созданы десятки новых мест размещения туристов, а сама программа туристического развития этого региона признана одной из приоритетных в Министерстве на 2004 год.

Москва: водители общественного транспорта переоденутся Дед Морозами

Водители столичного общественного транспорта с 27 декабря и до окончания новогодних праздников будут выходить на работу в шубах и шапках Деда Мороза, передает агентство "Интерфакс" со ссылкой на "Мосгортранс".

В таких костюмах москвичи увидят водителей троллейбусов, трамваев и автобусов. Переодевание работников "Мосгортранса" в Дедов Морозов на время праздников уже стало одной из московских новогодних традиций. Переоденут ли женщин-водителей Снегурочками, не сообщается.

Как сообщает Независимое информационное агентство, в Красноярске 26 декабря сотрудники ГИБДД проведут новогоднюю акцию Инспекторы выйдут на дороги города в костюмах Деда Мороза и Бабы Яги, поздравят нарушителей с праздником и в качестве подарка выдадут каждому из них брошюру с правилами дорожного движения.

Кухня ресторана Chez Borivage, расположенного в отеле Le Grand Lodge, снова награждена как лучшая

На VIII ежегодном Празднике совершенства, проводимом Палатой коммерции Мон-Тремблана (Канада), отель Le Grand Lodge в этом году получил награду в категории лучший ресторан и бар за прекрасную кухню своего ресторана Chez Borivage. Для элитного дома отдыха это уже 4 награда за Chez Borivage после двух "Золотых наград" от Grand Prix du tourisme quebecois повару, специализирующемуся на соусах, Дэвиду Куллету, и Стивену Лорти в категории "Лучший супервайзер года". Плюс, местная награда за "лучший стол" - Table d’argent, вручение которой так же проходило в рамках проведения Grand Prix du tourisme quebecois."Какое отличное признание от местных ценителей!", - воскликнул Мишель Гарнье, генеральный менеджер отеля. "В последние два года мы старались сконцентрировать все силы на привлечении людей из местности Тремблан, сотрудничали для этого со многими организациями и проводили мероприятия на местном уровне. Эта награда показывает, что наши усилия были не напрасны. Мы часто слышим, как наши гости нахваливают еду нашего ресторана, сейчас мы все чаще слышим хвалебные отзывы и от жителей Тремблана - это просто какая-то музыка для наших ушей. Поздравляю всю нашу команду в Grand Lodge. Эта награда посвящается каждому из них"."Квебек (Канада) знаменит различной и качественной кухней местных заведений", - пояснил Бил Бурусс, президент компании, "но это большая редкость - найти ресторан, соединяющий в себе изысканность и тепло с такой потрясающей кухней и замысловатым меню на каждый сезон, что хочется вернуться еще раз и еще раз. Именно таким заведением и является Chez Borivage. Это - их торговая марка. Я поздравляю их с заслуженной наградой, и я горд тем, что они - наше подразделение". По материалам зарубежной прессы


Международный фестиваль искусств собрал в Мельбурне музыкантов и художников мирового масштаба

В Риге появится парк советских скульптур

Маргарет Тэтчер – суперзвезда?

Фонтан у Казанского собора стал какой-то пенистый…

Великобритания уходит под воду

У берегов Аляски круизный лайнер потерпел бедствие

В этом году всем защитникам окружающей среды и любителям островов следует посетить Бонайре

Составлен рейтинг курьезных жалоб туристов

В Турции погибла российская туристка

Президент объединил московского и питерского перевозчиков

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.