Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

На израильском курорте пойманы две акулы


В субботу неподалеку от израильского побережья в районе города Нетания были пойманы две акулы. Средиземноморские хищники попали в сети местных рыбаков. Акулы были подняты в лодку, после чего прямо на пляже состоялся аукцион, в ходе которого необычный улов был продан отдыхающим.

По словам морских биологов, речь идет о разновидности так называемой голубой акулы, которая может представлять опасность для человека. Взрослые особи достигают веса 200 килограммов и способны передвигаться со скоростью 100 километров в час.

Впрочем, туристов, прибывающих в Израиль позагорать на золотистых пляжах, призывают не беспокоиться. Хищники были пойманы в нескольких километрах от берега. На пляжах акулы не появляются.

В Чехии появятся маршруты для езды на горных велосипедах

Крутые повороты, рельефная поверхность трасс, корни и камни – вот что больше всего ценят любители езды на горных велосипедах. До недавнего времени в Чехии не существовало специальных дорожек для приверженцев этого вида спорта, поэтому представители Чешской горновелосипедной организации решили самостоятельно заняться их созданием. Первая трасса возникнет уже к лету этого года в Рыхлебских горах неподалеку от деревни Черна Вода в пригороде Оломоуца. Она будет проходить по бывшим охотничьим тропам, а ее длина составит 30 километров. В будущем планируется создание подобных трасс и в других частях Чехии – для всех любителей адреналина или просто быстрой езды./ILoveCZ.ru/

Прага приглашает в музей ночью

Ставшая уже традиционной пятая пражская музейная ночь, состоится 14 июня. Ряд музеев чешской столицы, приглашает на вечер открытых дверей для музейных экспозиций. С 19.00 до 01.00 часов жители и гости Праги , смогут бесплатно посетить ряд городских музеев и галерей, в том числе экспозиции Пражского Града, Еврейский музей, Национальный музей, Национальную галерею и так далее. Всего в акции принимают участие 25 музеев. В этом году в акции участвуют уже 100 чешских городов. Ожидается, что свободный вход привлечет в музеи не менее 200 тысяч посетителей.


Почти все пятиэтажки Москвы придут в негодность к 2025 году - Кузьмин

Израиль: туристам рекомендуют ходить на пляж с уксусом «от медуз»

Биометрические визы прикроют Европу для россиян

Air France проводит распродажу билетов

Европа больше всех пострадает от спада в туризме, считают эксперты

«Аэрофлот» скупает иностранные авиакомпании

Британцы успешно бросают курить

Сотрудники аэропортов Франции закончили забастовку

Космические игры южного креста

Революционные тарифы от AirBaltic

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.