Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Второй сезон “Forte Flight”

«Тур Парад»: “Forte Village” + «Forte Flight” - самое престижное предложение сезона по югу Сардинии. Компания «Тур Парад» с гордостью сообщает об открытии второго сезона единственного, как в России, так и в Италии, проекта «Forte Flight» - прямых рейсов, перевозящих клиентов знаменитого курортного комплекса Forte Village, Sardegna на уникальном лайнере класса «Люкс» по маршруту Москва-Кальяри-Москва. Воздушное судно Як-42Д 2004-го года выпуска, не налетавшее еще и 1000 часов и оборудованное по классу Luxe, будет осуществлять рейсы на Сардинию по субботам с 05.07.08 по 30.08.08. гг. Количество вылетов будет увеличено с 6 в прошлом году до 10 в наступающем сезоне. Кроме того, для покрытия дефицита мест на борту в пиковые даты, мы анонсируем дополнительные рейсы «Forte Flight», которые будут осуществляться по воскресеньям./вОтпуск.ру/

В столице новая гостиница «Москва» повторит прежние очертания

Воссозданная гостиница «Москва» повторит прежние очертания, а обновляемая гостиница «Минск» органично впишется в существующий облик улицы Тверская. Об этом в пресс-службе комплекса архитектуры, строительства, развития и реконструкции Москвы, сообщил председатель комитета по архитектуре и градостроительству города Александр Кузьмин.
По его словам, проект гостиницы «Москва» будет представлен общественности в ближайшие дни. Он разработан проектным институтом им. Посохина («Моспроект-2»). Вы увидите все то, что видели некоторое время назад. Впрочем, первоначальный проект архитектора Щусева воссоздан не будет», — заметил Александр Кузьмин. Говоря о судьбе гостиницы «Минск», Александр Кузьмин упомянул, что проект обновленного отеля будет выдержан в одной высотной составляющей с окружающими его зданиями.
К демонтажу гостиницы «Минск» планируется приступить в октябре этого года. Количество мест в обновленном отеле предполагается существенно увеличить.

20 марта 2009 Party Time DВИЖЖЕНИЕ DFM Россия - Москва

Яркий танцевальный бренд от компании DANCE PLANET и радиостанции DFM. Мы написали новую страницу в истории российской танцевальной культуры. Мы провели самый масштабный клубный эвент столицы в 2008 году. И теперь мы снова здесь, чтобы взорвать музыкальную культуру Москвы. Мы соединим энергетику глобальных событий и музыки модных столичных клубов. Специально разработанная шоу-программа, которая поразит воображение. Микс актуального клубного звучания и живого вокала звезд российского шоу-бизнеса. Лидеры чартов танцевальных радиостанций и звезды европейской танцевальной музыки. Самый большой лайнап в истории DВИЖЖЕНИЯ и новое радиошоу на волнах DFM. Все это – PARTY TIME DВИЖЖЕНИЕ DFM 2009.Не стиль музыки – образ жизни! Dance Planet & DFM team PARTY TIME DВИЖЖЕНИЕ DFM – это новый формат мероприятия, с успехом опробованный на столичных танцполах весной 2008 года. Это концепция вечернего эфира популярной танцевальной радиостанции, объединенная с масштабными клубными мероприятиями. В новом году организаторы PARTY TIME DВИЖЖЕНИЯ, компания Dance Planet и радиостанция DFM стремятся вывести мероприятие на новый уровень проведения. В числе участников мероприятий, наряду с уже популярными клубными проектами и диджеями, можно увидеть и новых «игроков» клубной сцены. В 2009 году, кроме работы с молодыми талантами, особое внимание организаторы планируют уделить шоу-программе, техническому оснащению и декорированию мест проведения ивентов./EventGuide/


Германия - не место для секс-туристок

В Португалии гурманам предлагают мороженое со вкусом свинины

Россияне будут вывезены из аэропорта Бангкока через Утапао

Португалия: открывается новый отель сети Vincci

Бесплатные для посещения достопримечательности и события популярны в кризис

Самое страшное позади?

Новые авиационные правила ничего не гарантируют пассажирам

В Тайване можно перекусить в ресторанах-туалетах

Круизные лайнеры вновь совершают заходы на мексиканские пляжи

Австралия: в новой лагуне Дарвине серферы смогут выбрать волну по душе

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.