Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Из-за кризиса многие американцы вынуждены отказаться от дорогостоящих туров по странам Европы

По наблюдениям туроператоров и онлайновых агентств, финансовый кризис заставил многих жителей США изменить своим многолетним привычкам и отказаться от относительно дорогостоящих туров по странам Европы или более экзотическим краям. В этом году гораздо больше американцев проведут День благодарения и рождественские каникулы в пределах своей страны. Согласно статистике туристических порталов и интернет-агентств, в этом году популярность традиционных мест отдыха, таких, как Италия, заметно снизилась. Взамен американцы стали чаще интересоваться поездками в Диснейленд и Нью-Йорк.Ощутимо вырос интерес ко всевозможным бюджетным турам, более того - в целях экономии жители США предпочитают не останавливаться в отелях, а гостить у друзей и родственников. Тем не менее, турагенты утверждают, что даже финансовый кризис не повлиял на тягу американцев к новому и неизведанному: многие туристы предпочитают не просто пассивно осматривать достопримечательности, но и приобретать новый опыт или испытывать острые ощущения. Представители туристической индустрии в СШАА склонны верить в то, что любовь к путешествиям в их соотечественниках сохранится, несмотря ни на что. К тому же, напоминают они, не все так плохо: укрепление доллара сделало более доступным отдых в Европе, а снижение стоимости бензина привело к снижению цен на авиабилеты./Tourgenius.ru/

Летняя чартерная программа "КрасЭйр"

С 20 апреля авиакомпания "КрасЭйр" начнет выполнять летнюю чартерную программу полетов, которая продолжится до конца октября. В рамках программы открываются новые направления на Агадир (Марокко), Измир (Турция), Тиват (Хорватия). Рейсы будут выполняться из Москвы, Красноярска, Новосибирска, Иркутска.
С 20 апреля по октябрь авиакомпания будет выполнять полеты из Москвы в Турцию (Анталия, Даламан, Стамбул, Измир) - 15 рейсов в неделю; Египет (Хургада, Шарм-Эль-Шейх) - 4 рейса в неделю; Тунис (Монастир) - 3 рейса в неделю; Греция (Ираклион, Салоники) - 4 рейса в неделю; Испания (Барселона, Тенерифе, Аликанте, Пальма-де-Майорка, Малага) - 6 рейсов в неделю; Болгария (Варна, Бургас) - 4 рейса в неделю; Хорватия (Пула, Дубровник, Тиват) - 3 рейса в неделю; Марокко (Агадир) - 1 рейс в 10 дней; Италия (Анкона, Римини) - 2 рейса в неделю.
Из Красноярска будут выполняться полеты в Хорватию (Пула), Турцию (Анталия, Даламан) и на Кипр (Ларнака) - 1 раз в две недели.

Пльзеньское пиво, как и 111 лет назад

В Чехии можно отведать пиво, которое по вкусу не отличается от того, что было сварено более ста лет назад! Это подтвердила швейцарская лаборатория в Цюрихе Labor Veritas. Недавно в архиве пивзавода Pilsner Urquell были обнаружены результаты химического анализа, который швейцарцы делали в 1897 году. Пивовары решили послать нынешний образец пива в ту же лабораторию снова и сравнить показатели. Результат превзошел все ожидания: выяснилось, что все характеристики этого пива сохранились по сей день. По словам пивовара пльзеньского завода Вацлава Берки, «переход на современную технологию не повлиял на изменение вкуса и состава пива, так как при варке пенного напитка до сих пор используются оригинальные методы, как и сто лет назад»./ILoveCZ.ru/


Во Влтаве плавают моржи

В Азербайджане отроется отель сети Dedeman

МИД предостерегает россиян от поездок на Фиджи

На Филиппинах появятся эко-деревня для пожилых японцев

В Карелии пройдут Игры Дедов Морозов

Провести отпуск по-канадски предлагают в Чехии

Аэротакси - новый вид транспортных услуг для Японии

Британские круизные операторы готовят тур, посвященный столетней годовщине гибели "Титаника"

Фестиваль экстремальных видов спорта "Прорыв" состоится в Москве

Горнолыжные трассы Урала готовы к новому сезону

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.