Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Аэротакси - новый вид транспортных услуг для Японии

Теперь между мегаполисами Японии и других азиатских стран начнет курсировать аэротакси. Первые рейсы "воздушных извозчиков" намечены на декабрь текущего года. В качестве аэротакси будут использованы малогабаритные реактивные самолеты бизнес-класса. По словам представителей компании, полет на восьмиместном аэротакси с полным обслуживанием, например, по маршруту Нагоя-Шанхай, обойдется клиентам в 1 млн иен /около 10 тыс долларов/. Основные клиенты компании - высокооплачиваемые бизнесмены, для которых фактор времени важнее материальных затрат. Со временем аэротакси войдет в привычный ритм жизни Азии, и бизнесмены уже не смогут представить себе плодотворной работы без услуг "воздушных извозчиков".

Италия открыла визовый центр в Москве

Визовый центр Италии , открылся в Москве 5 июня. Как сообщили в представительстве Национального агентства по Туризму Италии (ENIT), первое время Визовый центр будет принимать только документы от частных лиц, которые намерены посетить Италию с целью туризма или частного визита. Остальные типы виз, по-прежнему выдаются в консульском отделе посольства Италии в Москве . Визовый центр Италии расположен По адресу: улица Малая Полянка, 2/3.

Япония: прогноз погоды - на 30 лет вперед

В Японии начинается прогнозирование погодных условий на нашей планете на сверхбольшие сроки – до 30 лет. Ожидается, что удасться предсказывать тайфуны, штормы, бураны, засухи и другие чрезвычайные погодные явления.
Соответствующая научная модель была разработана полтора года назад, а теперь назначена дата начала расчётов. Работы по проекту начнутся в августе на суперкомпьютере Earth Simulator и станут частью программы японского министерства науки по прогнозированию изменений климата в ближайшие три века. Бюджет программы ещё не сформирован, но ожидается, что работа суперкомпьютера над этой задачей потребует затрат, превышающих 26 миллионов долларов в год.


Италия потеряла 30% российских туристов

«Российские железные дороги» снижают тарифы

Чешский регион Шумава посетило 800 тысяч туристов

Настоятель Валаамского монастыря просит защиты от туристов-вандалов

Во Влтаве плавают моржи

В Азербайджане отроется отель сети Dedeman

МИД предостерегает россиян от поездок на Фиджи

На Филиппинах появятся эко-деревня для пожилых японцев

В Карелии пройдут Игры Дедов Морозов

Провести отпуск по-канадски предлагают в Чехии

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.