Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Kempinski и Movenpick открывают новые люксовые отели

Со дня на день в иорданском курортном городе Акаба ожидается открытие отеля Kempinski Sawsana 5*. Об этом корреспонденту «БАНКО» сообщили в компании «Русский Экспресс». Событие довольно важное, так как пляжных отелей такого уровня на иорданском побережье Красного моря до последнего время было всего три – Intercontinental Aqaba, Movenpick Resort & Residence Aqaba и Radisson Tala Bay. Изначально Kempiski должен был принять первых гостей еще в ноябре прошлого года. Затем была назначена новая дата – 1 мая, потом открытие перенесли еще на месяц. Долгожданный Kempinski даст иорданскому направлению еще 200 качественный номеров. Все они с видом на море и очень просторные (от 40 кв. м), с большими балконами. В отеле шесть ресторанов, есть SPA-центр, детский клуб, конференц-залы, созданы условия для занятия водными видами спорта.Еще один новый отель Kempinski на 74 номеров открылся 1 июня в далекой Танзании – это Bilila Lodge Kempinski в национальном парке Серенгети. «В сафари-парках Кении и Танзании раньше присутствовали только местные отельные бренды. Лодж Kempinski отличается роскошной отделкой, в нем есть кондиционеры, плазменные телевизоры. Для отелей в сафари-парках это нехарактерно», – рассказала корреспонденту «БАНКО» Елена Силина, заместитель генерального директора «Русского Экспресса», побывавшая в Bilila Lodge. По случаю открытия отель объявил спецпредложение – до 30 сентября можно получить три ночи проживания по цене двух. Теперь о том, что анонсируется. В той же Иордании конкурирующая швейцарская сеть Movenpick обещает 1 августа сдать в эксплуатацию свой второй пляжный отель в этой стране – Movenpick Resort Tala Bay 5*.В здании 456 номеров, в том числе 145 семейных и 11 сьютов, три ресторана и несколько баров. Есть амфитеатр для развлекательных мероприятий, большой SPA-центр (1500 кв. м) и свой дайвинг-центр. А уже в июле другой новейший люксовый отель Movenick должен распахнуть двери в Тунисе, на курорте Сус. Называется он Movenick Resort & Thalasso Sousse 5*. По информации из пресс-релиза, отель находится в центральной части курорта, имеет собственный пляж. Гостей будут ждать 627 комнат, в том числе 39 сьютов с панорамным видом на море, шесть ресторанов, пять баров, конференц-зал на 800 мест. Но главная фишка – большой и современный центр талассотерапии./ИС Банко/

В города Сибири самолетами Аэрофлота

С 12 мая 2004 года самолеты Аэрофлота Ту-154 будут выполнять ежедневные пассажирские перевозки из Москвы в Кемерово, а с 20 мая 2004 года - из Москвы в Тюмень и обратно.

Голодомор измерили в цифрах

По уточненным данным, голод 1932-33 годов унес жизни 3,5 млн жителей Украины


В "Шереметьево" ввели регистрацию по телефону на рейсы а/к KLM

Болгария выбрала национальный символ

Министру курортов Крыма летом отдыхающие не нужны

В китайском городе Хэйхэ произошел пожар в здании таможни

Кипр: Ларнака открыла отель EasyHotel с пляжем

Власти Калифорнии борются с пожарами и поджигателями

О задержке новогодних чартеров звоните в Росавиацию

В австралийских аэропортах пассажиров видят насквозь

Отели Великобритании предлагают гостям домашние ароматы

Пожар уничтожил всю «начинку» для будванского отеля «Авала»

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.