Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

На World Travel Market наградили лучшие выставочные стенды

В Лондоне завершилась выставка World Travel Market. Традиционно, в финале смотра лучшим стендам участников вручались престижные премии Best Stand Awards. Сеть гостиниц Prestige Hotels выиграла награду за лучший дизайн. Жюри по достоинству оценило современное оформление стенда, отметило грамотное использование крайне небольшого пространства, а также превосходную работу со светом. Комитет по туризму Таиланда заработал премию за лучшее оформление стенда – судьям понравилась великолепно организованная зона ресепшн, роскошное цветочное панно и вывески с отличной графикой. Приз за лучшее ведение бизнеса получил стенд Министерства туризма Словении: за прекрасную деловую атмосферу, активных, исполнительных сотрудников и грамотные презентации.Gullivers Travel Associates была награждена за лучшую работу с турагентствами. Стенд компании был самым приветливым и красочным на выставке. В качестве комплиментов гостям сотрудники стенда раздавали маленьких осьминогов. Кроме того, судьям понравилось, что стенд хорошо организован для встреч, а сотрудники энергично привлекают внимание турагентов. Особая награда досталась Министерству туризма Кении – за национальные костюмы сотрудников стенда. Судьи отметили, что внешний вид кенийцев буквально вдохновлял на покупку путевки в Кению, а их доброжелательность и искренность делали честь стране. А самым инновационным был признан стенд компании Conrad Advertising – за умное использование очень маленького пространство и за гиперактивность сотрудников./Travel.ru/

Малайзия упрощает визовую процедуру для россиян

Посещающие Малайзию туристы из 23 стран с 1 сентября смогут получать въездные визы прямо в малазийских международных аэропортах. Об этом сообщило министерство внутренних дел Малайзии. Право пользоваться либерализацией визовой политики получили граждане России и стран бывшего СССР, а также Китая, Индии, Пакистана и других государств. Стоимость получения въездной визы сроком на один месяц составит для них 100 ринггитов /27 долларов/. Туристы из США, стран Юго- Восточной Азии, Ближнего Востока и ряда государств ЕЭС пользуются правом безвизового въезда в Малайзию.

На Филиппинах испекли пирожок весом в две с половиной тонны

Жители расположенного на севере Филиппин города Кандон испекли самый большой в мире рисовый пирог и рассчитывают, что их рекорд будет внесен в Книгу рекордов Гиннеса.
Пирог-чемпион весит 2547 килограммов. Над ним трудились 45 человек. На изготовление теста для этого изделия потребовалось две тысячи кокосовых орехов и 1200 килограммов коричневого сахара. После торжественного взвешивания, на котором присутствовали около десяти тысяч жителей города, а также туристы, угощение было роздано всем присутствующим.
Мэр Кандона Ален Сингсон официально обратился с просьбой о внесении нового достижения в Книгу Гиннеса. Ведь испеченный филиппинцами пирог весит на 450 килограммов больше, чем нынешний рекордсмен, который был приготовлен в марте 2002 года в японском городе Ниигита.


«Сибирь» открывает регулярный рейс Москва-Бангкок

Зимой и в России будет не очень холодно

День рождения Королевы

Обычный европейский курорт Costa Rusa выпустил презентационный буклет

Аэрофлот продает билеты в Лос-Анджелес со скидкой

В Таиланде планируют ввести третий пол

На Мальдивских островах откроется новый курорт

Бред Питт и Анджелина Джоли не будут сочетаться браком в Музее восковых фигур

Во Львове критическая ситуация с подготовкой гостиниц к Евро-2012 (Украина)

В Америку за $300?

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.