Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Fairmont откроют отель в Марокко

Fairmont Hotels & Resorts откроют новый отель - Fairmont Marrakech - в Марокко в 2011 году. В настоящее время компания расширяет свое присутствие в Европе, Африке и на Ближнем Востоке. Курорт пополнит список других новых отелей региона, включая Fairmont Zanzibar (Танзания), Fairmont Towers Heliopolis (Каир) и Fairmont Mara Safari Club (Кения). Также к 2009 году Fairmont завершит обновление лондонского Savoy. Fairmont Marrakech предложит гостям 190 номеров. Сочетание современной и традиционной архитектуры, уникальных удобств и деталей, отражающих истинный характер Марокко, позволят гостям ознакомиться с динамичной культурой страны.На территории гостиницы расположатся 5 точек по продаже еды и напитков, конференц-залы общей площадью 13.000 кв. футов (примерно 1207 кв. метров), актовый зал площадью 4.300 кв. футов (около 400 кв. метров) и эксклюзивный клуб Fairmont Gold - своего рода «отель внутри отеля». Спа отеля Willow Stream Spa и оздоровительный клуб будут включать 14 процедурных кабинетов, хаммам, паровую баню и несколько комнат отдыха. Также в комплекс войдут 32 виллы. Рядом с Fairmont Marrakech появится новое поле для гольфа. Недалеко также располагается знаменитый гольф-клуб Marrakech Royal Golf Club./Hotels.su/

Деньги «за постель» возьмут прямо в железнодорожной кассе

ОАО "Российские железные дороги" с 1 августа включит стоимость постельного белья в вагонах купе и СВ в стоимость билета. Об этом сообщил в четверг департамент РЖД по связям с общественностью. С августа в железнодорожном билете в служебной строке будет ставиться соответствующая пометка и указываться стоимость комплекта.
Данное нововведение будет действовать только в поездах российского формирования. Отказаться от оплаты постельного белья пассажир не может. С 1 февраля 2006 года РЖД включило стоимость комплекта постельного белья в стоимость проезда во всех СВ и купейных вагонах ночных поездов на направлении Москва - Санкт-Петербург, а также во всех вагонах повышенной комфортности.

Ростуризм: в ЮАР туристам стало небезопасно

INTERFAX.RU - В Федеральное агентство по туризму (Ростуризм) поступила информация из МИД России о том, что в последнее время наблюдается резкое ухудшение криминогенной обстановки в некогда спокойной и безопасной юго-западной части Южноафриканской Республики.


В Музее Востока проходит выставка «Самураи. The Art of War»

В Испании больше не будут сжигать фигуру пророка

Израиль: в Иерусалиме открылся международный кинофестиваль

Рецессия не пощадила гостиницы

Визы в США подорожают

08 ноября 2008 - 12 ноября 2008 Лой Кратонг LOI KRATHONG

«Под Олимпиаду» сочинских милиционеров обучат этикету и английскому языку

В Буэнос-Айресе увековечат Марадону

AiRUnion объединят с "Россией", "Атлант-Союзом", "Владивосток Авиа", "Кавминводыавиа", Orenair и "Саравиа"

Копенгаген: Дворец Розенборг открывается после реставрации

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.