Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Фермеры Австралии приглашают любителей необычных развлечений на Квинслендское королевское шоу

Путешественники, ищущие новых развлечений и необычных мероприятий, смогут в этом году побаловать себя посещением австралийского Брисбена. Здесь состоится ежегодный и самый популярный фестиваль Ekka. Официально это событие носит название Квинслендского королевского шоу, в нынешнем сезоне оно пройдет с 6 по 15 августа. Фестиваль имеет богатую историю и традиции. Впервые он был проведен 131 год назад, с тех пор это мероприятие является наглядной демонстрацией стиля жизни и культуры штата Квинсленд. В рамках шоу организаторы готовы повторить все самые успешные выставки и аттракционы минувшего года. Включая знаменитый Animal Boulevard и экскурсию по доильному залу.Гости Ekka, также, смогут побывать в павильоне Woolworths где выставлены натуральные продукты питания. Здесь же проходят мастер-классы от известных поваров Австралии и дегустация продукции фермеров Квинсленда. Кроме этого, в развлекательную программу фестиваля войдут музыкальные представления, парады, шоу животных и многое другое./Tourgenius.ru/

Президент Медведев и королева Беатрикс открыли «Эрмитаж на Амстеле»


Президент России Дмитрий Медведев вместе с королевой Беатрикс открыл в Амстердаме новое здание филиала Государственного Эрмитажа.
Филиал назван «Эрмитаж на Амстеле». Он располагается в здании Амстелхоф, построенном в XVII веке. До конца XX века в нем находился дом престарелых.
Первая выставка, представленная в новом здании, посвящена жизни русского императорского двора ХVIII-ХIХ веков.
В ходе осмотра выставки Медведев заинтересовался некоторыми экспонатами. «А подсвечники тоже наши?» - спросил он у директора Эрмитажа Михаила Пиотровского, указывая на бронзовые каминные подсвечники XIX века с изображением богини победы Ники. «Все наше», - ответил Пиотровский.
Филиал Эрмитажа в Амстердаме был создан в 2004 году и располагался на вилле «Неерландия». Теперь, как ожидается, она отойдет детскому культурному центру.
Медведев прибыл в Амстердам 19 июня. В рамках своего визита он проведет переговоры на высшем уровне и встретится с представителями бизнес-структур.

Отель в Бодруме продолжает повышать качество услуг

Получивший в прошлом году от международного сертификационного фонда UKAS сертификаты ISO 9001-2000 и Haccp, отель Royal Asarl?k Beach, в 2009 году планирует получить сертификат о защите окружающей среды ISO 14001 и сертификат, подтверждающий высокий уровень управления безопасности и охраны труда OHSAS 18001.В настоящее время отель Royal Asarl?k Beach является единственным в Бодруме обладателем двух сертификатов ISO 9001:2000 и HACCP одновременно, а с получением двух других сертификатов, отель планирует войти в пятерку лучших отелей Турции.Отель Royal Asarl?k Beach построен в 2005 году и расположен в 200 м от поселка Гюмбет, в 3 км от центра города Бодрум и в 35 км от аэропорта.Отель общей площадью 4000 м2 представляет собой основное 5-этажное здание, состоит из 190 стандартных номеров (макс. 3 чел., 18 м2), рассчитан на 473 места./вОтпуск.ру/


Русские туристы - главные покупатели Лазурного берега Франции

"Аэрофлот-Дон" начинает полеты из Сочи в Гюмри

Аргонавты привезли живописные полотна из Черногории

Любителям сладкого нужно ехать в Японию

Самые счастливые люди живут на острове Вануату в Тихом океане

3-й Международный гостиничный форум и выставка «Индустрия гостеприимства»

«Старую Москву 3D» можно увидеть, только в стерео-очках

Открыто регулярное авиасообщение между Москвой и Сейшелами

В Индии запущена система предупреждения о цунами

В Париже откроется музей Триумфальной арки

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.