Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Полицейским Голландии запретили курить марихуану

Профсоюз полицейских Голландии возмущен новым правительственным решением о запрете блюстителями порядка курить марихуану в свободное от работы время.

В новой должностной инструкции говорится, что полицейские должны являться "хорошим моральным образцом " для сограждан. Запрет входит в силу с 1 января.

До принятия нового закона инструкции запрещали полицейским употреблять наркотики и спиртное только во время несения службы.

Однако "теперь мы объясняем офицерам, что они должны вести себя как полицейские все время". Многие члены профсоюза недовольны подобным решением. Ведь, по мнению полицейских, они не получают деньги за 24 часа в сутки.

Турция: а как застраховать еще не родившегося ребенка?

Новорожденный россиянин стал заложником в турецкой больнице. Сережа Корсаков родился раньше срока, когда его родители отдыхали на курорте в Кемере. Врачи поместили малыша в инкубатор, чтобы сохранить ему жизнь. Теперь родители не могут забрать сына из больницы, так как турецкие врачи оценили свою помощь в $30 тыс., а медицинская страховка родителей на новорожденного не распространяется.

«Скандальный аэробус» возвратился в Москву

Самолет А-321 «Аэрофлота», на борту которого в четверг произошел инцидент, благополучно приземлился в Шереметьево-2, сообщил представитель столичного аэропорта. Российский самолет A-321, совершивший в четверг вынужденную посадку в Праге из-за попытки нападения на экипаж, прибыл в женевский международный аэропорт Куантрен в 23.25 по местному времени (1.25 мск). Один из пассажиров - гражданин России Дагаев, 1974 года рождения – в нетрезвом состоянии попытался проникнуть в кабину пилотов, требовал лететь в Каир и кричал, что взорвет самолет. Он был остановлен бортпроводниками и пассажирами. На борту находились 168 человек, никто не пострадал.Представитель «Аэрофлота» в Женеве сообщил, что около 00.30 по местному времени А-321 вылетел обратно в Москву, уже рейсом СУ-272. Руководство аэропорта Куантрен, который обычно заканчивает работу в полночь, сделало исключение, и около 60 пассажиров, весь день ожидавших посадки, смогли улететь в Москву.


Во Флориде владелец ирландского паба путал посетителей

Во-первых, это красиво…

Вес пассажиров угрожает безопасности полетов

Визовой занавес раздвигается

"Вулканобординг" - новый популярный вид экстремального туризма

Несмотря на кризис, религиозному сектору итальянской туриндустрии (Ватикану) ничего не грозит

Ледниковому Экспрессу - 75 лет

А-380 долетят до пассажиров нескоро

Continental Airlines сократит число самолетов и маршрутов по примеру конкурентов

В Краснодаре появится еще один горнолыжный курорт

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.