Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Россияне станут совладельцами Marina 101

Порядка трети всех жилых апартаментов в проекте Marina 101 в Дубае будут принадлежать россиянам. Такие данные привел в понедельник "Интерфакс-Недвижимость" руководитель инвестиционной компании BuyDubai Алексей Михеев. Состав будущих владельцев апартаментов в Marina 101 будет интернациональным. Среди покупателей – жители самого Дубая , Китая , Индии , а также европейских стран. Россияне займут порядка трети жилых апартаментов. Marina 101 – строящееся в одном из самых престижных районов Дубая здание гостиницы высотою 415 метров (101 этаж) с видом на искусственный остров Пальма Джумейра.
Marina 101 станет самым высоким в мире зданием отеля с жилыми апартаментами. На пятидесяти верхних этажах апартаменты выставлены на продажу и могут быть использованы владельцем для проживания, либо для сдачи в аренду через гостиницу. По данным BuyDubai, средняя стоимость меблированных апартаментов в Marina 101 сегодня составляет порядка $4 тыс. за кв. метр. Доходность от сдачи апартаментов в аренду составляет до 36% годовых от средств, вложенных в приобретение данной недвижимости. Ежегодный рост цен на недвижимость в Дубае в течение ближайших нескольких лет прогнозируется на уровне 30%.



Путешествие из Амстердама по Европе за 10 Евро

Компания «Thalys» (Нидерланды) отмечает этим летом 10-летнюю годовщину с начала открытия международных маршрутов своих скоростных поездов. В честь круглой даты компания преподносит пассажирам приятный сюрприз. В ночь с 1 на 2 июня на веб-сайте «Thalys» начнется продажа юбилейных билетов. Первые 10 тысяч человек смогут приобрести специальные билеты стоимостью всего 10 Евро. Именно за такую символическую плату можно будет в июле и августе проехать из Амстердама в Антверпен, Брюссель, Париж, Марсель и Кельн.

В Шардже построят православный храм

В г. Шарджа Объединенных Арабских Эмиратов зарегистрирован приход Русской православной церкви и будет построен храм. Как сообщил представитель Отдела внешних церковных связей (ОВЦС) Московского патриархата, возглавить новый приход во имя святого апостола Филиппа поручено настоятелю собора святителя Николая в Тегеране игумену Александру (Заркешеву).
"Духовенство Русской православной церкви окормляет российских соотечественников в этом регионе Объединенных Арабских эмиратов с 2000 года. Все это время богослужения в Шардже проходили в здании армянской церкви", - отметили в ОВЦС.
В этом году муниципалитет города выделил русскому православному приходу землю под строительство храма. "Теперь, после получения приходом регистрации и лицензии, властями будет выдан сертификат, разрешающий возведение церкви в городе Шарджа", - сказал представитель Московского патриархата.


В Европе в 2009 году появятся новые «русские достопримечательности»

Чехия празднует день Святого Прокопа

Запомнят и без записи

На Нью-Йорк надвигается ураган "Берил"

В Исландии открылся «Мир викингов»

Открылся новый участок московского метро

В Чехии открылся сезон розового вина

Ascent Travel знает, чем заменить горные лыжи в Австрии летом

Возраст блогу не помеха

Москва готовится к встрече Олимпийского огня

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.