Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Дубайский фестиваль-2008 продлится дольше обычного


Очередной Дубайский Торговый фестиваль - яркое событие культурной жизни эмирата, пройдет в 13-й раз и продлится необычно долго – 32 дня.
С 24 января по 24 февраля 2008 года состоятся множество самых разнообразных праздничных мероприятий, о которых торжественно объявил Его Высочество шейх Мухаммед Бин Рашид Аль Мактума, который является вице-президентом, премьер-министром ОАЭ и Правителем Дубаи.
Цель фестиваля - обозначить Дубаи как ведущее туристическое направление в регионе.
Основными составляющими фестиваля будут являться шопинг, розыгрыши призов и семейные развлечения. Организаторы праздника ежегодно привлекают на него миллионы любителей отличных вещей и низких цен. По традиции свои новинки с хорошими скидками представят ведущие и модные производители товаров из Европы, Америки, Азии и Востока.
Традиционной гордостью фестиваля являются многочисленные лотереи, знаменитые своей необычайной щедростью.
На ежегодной выставке ковров будут представлены тысячи потрясающих изделий ручной работы из Ирана, Турции, Индии, Китая, Афганистана и Пакистана. Здесь можно будет не только полюбоваться уникальными коврами, но и купить понравившиеся.
Туристы смогут приобрести товары, которые всегда были гордостью ближневосточных старинных рынков: ткани, изделия из металла и ювелирные украшения.
Следует отметить, что 12-й Дубайский торговый фестиваль посетило 3,5 миллиона человек из разных стран мира, потративших в общей сложности 10,2 миллиарда дирхам (2,8 миллиардов долларов), что превысило доход 11-го фестиваля 2005 года на 53 %.
Организаторы убеждены, что предстоящий праздник торговли будет еще более массовым и привлекательным для его гостей.

В Нью-Йорке можно увидеть медведя из консервных банок


фото: НТВВ Нью-Йорке архитекторы продемонстрировали искусство обращения с консервными банками. Там прошел конкурс по строительству скульптур из этого материала.

Участникам отводилась для творчества одна ночь. И наутро пространство выставочного павильона наполнилось полярными медведями, морскими чудовищами и гигантскими деревьями.

Теперь красоту композиций оценит публика, а содержимое банок передадут благотворительным организациям для помощи неимущим.

По улицам г. Маньчжоули начал курсировать патрульный автомобиль полиции, обслуживающий российских туристов

На днях по улицам города Маньчжоули автономного района Внутренняя Монголия /Северный Китай/ начал курсировать патрульный автомобиль полиции, специально обслуживающий российских туристов. По сообщению компетентного представителя Маньчжоулийского Управления общественной безопасности, полицейский автомобиль патрулирует торговые районы и близлежащие места, которые часто посещают туристы из России. К нему можно обратиться за помощью, позвонив по горячей телефонной линии "110". Сотрудники полиции и переводчик, находящийся в патрульном автомобиле, предоставляют российским гостям и услуги консультативного характера. Маньчжоули -- крупнейший сухопутный КПП Китая./Агентство Синьхуа/


Авиалинии Virgin America стали первыми, кто обеспечил доступ к сети Internet на всех рейсах

В Курскую область едут заграничные туристы

На главной рождественской елке в Лондоне сегодня зажгутся огни

В Антарктике застрял во льдах круизный лайнер

Пятница, 10.07. Иногда лучше жевать, чем говорить!

Операторы намерены бороться

Горнолыжники из России предпочитают кататься дома

На Дону появился бизнес-отель мирового уровня

Новый отель Holiday Club на шведском курорте Оре

В Нью-Йорке расплодились бешеные еноты

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.