Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

ОАЭ: конкурс красоты пройдет без купальников

В столице ОАЭ Абу-Даби в конкурсе красоты среди верблюдов примут участие более 10 тысяч животных. Данный конкурс, призовой фонд которого оценивается в 9,5 миллионов долларов, во много раз превышает фонд конкурса «Мисс Вселенная». Верблюжий конкурс красоты является частью фестиваля верблюдов, который стартует в среду 2 апреля и призван обратить внимание общественности на сохранение культурного наследия региона.

Перед жюри предстанут верблюды из Бахрейна, Кувейта, Омана, Катара и Саудовской Аравии. Кроме денежного вознаграждения, владельцам главных героев конкурса вручат более 100 автомобилей.
Фестиваль будет проходить на протяжении девяти дней. Верблюды будут разделены на несколько возрастных групп, при этом один владелец может представить на суд жюри несколько животных. По словам организаторов шоу, его проведение окажет положительное влияние на местную экономику, так как анонс фестиваля вызвал рост цен на верблюдов.

«Аэрофлот» презентовал лайнер «Мстислав Ростропович»


ОАО « Аэрофлот – российские авиалинии » ввел в эксплуатацию шестнадцатый самолет производства компании AIRBUS - A320. Новый самолет назван в честь выдающегося российского музыканта и общественного деятеля Мстислава Ростроповича. В торжественной презентации лайнера приняли участие члены семьи М.Ростроповича, генеральный директор ОАО « Аэрофлот » Валерий Окулов и известные деятели российской культуры и СМИ. Первый полет лайнер «Мстислав Ростропович» совершил в Иркутск. На борту AIRBUS A320 будет звучать классическая музыка в исполнении великого маэстро Ростроповича.



Кризис не заставил россиян отказаться от поездок в Израиль

В планах Министерства туризма Израиля - существенно увеличить долю российских туристов уже в 2009 году.


Баррель подмял и «Аэрофлот»

Нидерланды: в Гааге брошенный окурок будет стоить 95 Евро

В порту Сочи пришвартовался плавучий дом

УЕФА рекомендует распределять билеты на Евро-2008 втихаря?

Россия: россиянке запретили претендовать на «лучшую работу в мире»

Air India следит за внешностью стюардесс

Rezidor Hotel Group предлагает скидки турагентствам

США будут жить по новому времени

Норвегия, как обычно - лучшая страна для проживания

Фестиваль кельтской культуры у подножья Монблана

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.