Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Российские железные дороги пытаются конкурировать с авиаперевозками

ОАО « Российские железные дороги» рассчитывают, что в ближайшее время смогут конкурировать с авиаперевозками по маршруту Москва - Варшава . По словам вице-президента ОАО «РЖД» Михаила Акулова, совместно с Белоруссией и Украиной российские железные дороги работают над сокращением времени следования в пути поездов Москва - Варшава . В настоящее время этот поезд идет 18 часов, из них три – тратятся на замену колесных пар в районе Бреста (замена ширококолейных колесных пар 1520 мм на узкоколейные европейские 1435 мм ) . Для сокращения времени поездки до Варшавы планируется ввести автоматическую систему изменения ширины колесной пары на территории Белоруссии . Также, повысить скорость движения пассажирских поездов до 160 километров в час. Российские железные дороги, как и польские, ведут работу по замене пассажирских вагонов, курсирующих по маршрутам на Польшу и далее в Европу.

Чехия: замок Глубока открылся для туристов

Как только замок снова открылся в минувшие выходные, здесь побывало около тысячи туристов. Белоснежному дворцу, построенному в стиле неоготики в городке Глубока -над-Влтавой явно пошло на пользу заседание министров иностранных дел Европейского Союза.
Замок,стоящий на мысе, возвышающемся над Влтавой, за свою долгую историю принадлежал трем чешским королям: Вацлаву I, Иоанну Люксембургскому и Карлу IV. Последними владельцами были представители аристократической фамилии Шварценберг, потомок которой – Карел Шварценберг – до недавнего времени занимал пост министра иностранных дел Чехии.
Здесь хранится уникальное собрание голландских гобеленов XVII века, а в оборудованной в середине прошлого векагалереее Южной Богемии находятся богатые коллекции готической скульптуры, голландской живописи XVI-XVIII столетий, а также чешского искусства XX-го века.



На берегу Азовского моря реконструируют Парк развлечений

Американская компания Black Sea Realty Partners намерена реконструировать парк развлечений имени Поддубного в городе Ейске в Краснодарском крае. Размер инвестиций в реконструкции составит 2,1 миллиарда рублей.
В настоящее время парковая зона в Ейске располагается на побережье Таганрогского залива Азовского моря. Территория парка площадью более 200 тысяч квадратных метров. В планах американских инвесторов вывод парк развлечений на новый уровень и поднятие его класса до международного. Как отмечает издание, интерес американских инвесторов к проекту продиктован его очевидной привлекательностью для будущих гостей игорной зоны «Азов-Сити», которая расположится по соседству. В рамках реконструкции объекта планируется обновить парк аттракционов, построить зоопарк и аквапарк, благоустроить зону отдыха.




Ученые раскрыли тайну смерти Тутанхамона

В Лазаревском санатории построят дельфинарий на 1200 мест

«Lufthansa»: специальные тарифы на рейсы в Европу

Летний отдых в VKO Клуб на 30% дешевле!

Сильное землетрясение в Греции обошлось без жертв

В Египте обнаружена древняя могила жреца и его жены

Китай: иностранцы смогут свободно приобретать недвижимость в Пекине

Сроки безвизовых поездок в Китай сократятся вдвое

Третье тысячелетие

В порт Санкт-Петербурга во второй раз зашел новейший круизный лайнер Carnival Splendor

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.