Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

AiRUnion объединился с «Ростехнологией» и правительством Москвы

Госкорпорация «Ростехнологии», правительство Москвы и администрация Красноярского края объявили о намерении создать новую объединенную авиационную компанию. В пресс-релизе сторон говорится: «Основой для ее формирования станут маршрутные сети и воздушный парк авиакомпаний «Атлант-Союз», альянса AiRUnion, ГТК «Россия», «Кавминводыавиа», «Оренбургские авиалинии», «Саратовские авиалинии» и «Владивосток Авиа». Контрольный пакет акций авиакомпании будет закреплен за госкорпорацией «Ростехнологии».
Решение принято «по согласованию с правительством Российской Федерации», отмечается в заявлении сторон.
Основными аэропортами базирования и хабами объединенной авиакомпании будут выступать «Внуково» в Москве и «Емельяново» в Красноярске. AiRUnion пока базируется в «Домодедово».

Россия: москвичам покажут ледяное пасхальное яйцо весом 500 килограммов

На Пасху, празднование которой в 2009 году выпало на 19 апреля, в Москве изготовят ледяное яйцо весом в 500 килограммов. Высота праздничного сооружения составит 2 метра.
Изготовлением яйца займутся скульпторы из «Галереи русской ледовой скульптуры». Специалисты будут ориентироваться на знаменитые работы Карла Фаберже. Кроме того, скульпторы намерены подать заявку на включение ледяного пасхального яйца в Книгу рекордов Гиннеса.
Ледяное пасхальное яйцо установят 19 апреля, в воскресенье, в парке культуры и отдыха «Красная Пресня», расположенном в центре города.


"Аэрофлот" с 15 января начинает регулярные полеты в Израиль

После отмены для россиян виз в Израиль в марте прошлого года "Уральские авиалинии" ожидали увеличение пассажиропотока на израильском направлении.


Открылся новый автобусный маршрут Прага-Карловы Вары

Дебош на борту обошелся авиапассажиру в 30 000 канадских долларов

В Красной поляне погибла горнолыжница

Консульство Германии озаботилось страховыми формальностями

В Швеции действует новый закон о недвижимости

Ромео и Джульеттам всего мира сделан настоящий подарок властями города Вероны (Италия)

Турецкий авиалайнер отбомбился чемоданами

Метро «Войковская» приравняли к улице "Ииуды Искариота"

В Китае готовятся к тропическому шторму

Плохой сервис приведет к увольнениям

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.