Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Россия + Финляндия = фотовыставка

12 мая галерея Art way концепт-отеля «Рахманинов» совместно с журналом STOP in Finland пригласила журналистов, членов петербургского клуба Автопутешественников и фотографов – любителей страны Суоми – на выставку работ четырех мастеров «пленки и цифры». Открывшаяся теплым весенним вечером выставка позволит петербуржцам и гостям города увидеть произведения профессионалов (известного петербургского фотохудожника Юрия Гурченкова и финского мастера Янна Гронинга) и любителей (Пааво Лаппалайнена и победителя прошлогоднего конкурса журнала STOP in Finland Кирилла Разумовского), а также напомнит о том, что до 8 июня журнал STOP in Finland (при поддержке отеля «Рахманинов») проводит фотоконкурс «Моя правда о Финляндии». Победителя ждет незабываемый отдых и фотомастер-класс на финском хуторе!/TravelForLife.ru/

Эмирейтс: до Тируванантапурама теперь рукой подать

Эмирейтс, международная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов, объявила о дальнейшем расширении деятельности в Индии , одном из наиболее динамично развивающихся авиационных рынков мира, сообщает пресс-служба Emirates . Авиакомпания откроет 22 дополнительных рейса в пять крупных городов страны, способствуя программе Правительства Индии, целью которой является привлечение 100 млн иностранных туристов в 2010 году. В течение лета, осени и зимы 2009 года авиакомпания откроет дополнительные рейсы в Ахмедабад, Ченнай, Калькутту, Кожикод и Тируванантапурам, в общей сложности выполняя 185 рейсов в неделю в десять городов Индии.

Новый раздел на TURIZM.RU - "Туры в кредит"

На сайте TURIZM.RU открылся новый раздел - "Туры в кредит". В разделе размещена информация об условиях кредитования различных банков, предоставляющих кредит на оплату туров, а также список турагентств, продающих туры в кредит.


Авиавласти Египта готовы продлить разрешение на полеты Ил-86

Хорватия: самые красивые в мире острова расположены недалеко от Дубровника

Гостуркурортслужба разрабатывает специальные турпрограммы к Евро-2012

В Баренц Евро-Арктическом регионе могут отменить визы

Мужчинам предлагают искупаться в бассейнах с пивом, а женщинам - с шоколадом

США: самый розовый новогодний парад состоится в Пасадене

Пожары на Канарах обошли туристов стороной

На Сахалине впервые выловили белую акулу

Египетские дайвинг-центры закрывают

Москва и Киев увеличивают количество авиарейсов

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.