Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Аэрофлот сделал скидку на билеты в Хельсинки

Авиакомпания "Аэрофлот" ввела спецпредложение для полетов из городов России в Хельсинки с пересадкой в Москве. Стоимость билета туда-обратно при покупке до 26 мая на сайте авиакомпании составит с учетом сборов 7173 рубля из Москвы, 11088 рублей из Екатеринбурга, 13698 рублей из Краснодара, 14568 рублей из Самары, Перми, Челябинска и Новосибирска. Полет из Москвы в бизнес-классе обойдется в 29358 рублей. С 27 мая цена билетов может незначительно измениться из-за колебаний курса евро. Вылет по этому предложению возможен до 31 октября, билеты продаются до 30 июня. Минимальный срок пребывания в Хельсинки - до ближайшего воскресенья, максимальный - один месяц. Билет должен быть оформлен в течение 24 часов после бронирования. Возврат билета возможен до вылета рейса, обмен - только с солидной доплатой./Travel.ru/

Соединенные Штаты приглашают путешественников совершить экскурсию по проселочным дорогам

Главы туристических ведомств Сиэтла и Вашингтона (США) объявили об открытии новых сухопутных и морских маршрутов, позволяющих гостям страны в полной мере насладиться красотой островов Сан-Хуан. Кстати, это первый в стране тур, включающий в себя кратковременное путешествие по воде, во время которого можно осмотреть довольно большое количество достопримечательностей и пейзажей. Так, туристам будет предоставлена возможность ближе познакомиться с представителями местной флоры и фауны, в том числе понаблюдать за китами. Также, во время круиза на пароме, гостям будут обеспечены рассказы об окружающей местности, походы, великолепный ужин и отличные условия проживания в нескольких пансионатах по пути следования судна. Во время осмотра достопримечательностей островов Сан-Хуан организаторы экскурсий обещают путешественникам интересные прогулки по таким местам, как Анакортес, Лопес, и остров Оркас, который находится неподалеку от канадской границы. Кстати, особенность маршрута заключается в том, что он проходит по нескольким тихим второстепенным дорогам, что дает туристам возможность самостоятельно исследовать живописные окрестности как континента, так и архипелага. Вообще в Соединенных Штатах насчитывается уже 61 маршрут, пролегающий вдали от шумных трасс и оживленных шоссе. Их главное преимущество заключается в том, что путешественники получают гораздо больше информации и впечатлений, чем от стандартных популярных туров. Зачастую именно на проселочных дорогах вблизи маленьких городков находятся самые интересные места, имеющие огромное культурное значение. Острова Сан-Хуан тоже входят в их число. Не так давно они получили признание национального фонда, занимающегося сохранением исторических реликвий, став одной из десяти наиболее интересных достопримечательностей региона.По материалам зарубежной прессы

В ОАЭ станет прохладно

Температура воздуха в Эмиратах начнет снижаться уже сегодня вечером, а ночью столбик термометра достигнет минимального предела характерных для марта температур.

Причиной похолодания станет северо-западный ветер шималь, который начнет свое очередное шествие по просторам Эмиратов во вторник утром, захватив сначала восточный регион.

По информации Национального центра метеорологии и сейсмологии (NCMS), высота волн в открытом море будет достигать от 8 до 11 футов, поэтому выходить на легких судах в море категорически не рекомендуется.

Автолюбителей предупреждают о возможных туманах по утрам, которые значительно снизят видимость на дорогах.


В Сургуте появится лыжная база

17-21 декабря в столице ОАЭ пройдет международная автомобильная выставка "Абу-Даби интернешнл моторшоу"

Новый аэропорт Бангкока открылся раньше официального открытия

Более 2,5 тысяч фанатов ЦСКА прибудет в Петербург на матч с "Зенитом"

Банкротство крупнейшего британского туроператора

Международный фестиваль сигар на Кубе

В отелях Чехии закончились места на Новый год

Туристические агенства Северной Ирландии составили рейтинг достопримечательностей страны

Москва отметила День туризма

ANTOR MICE workshop: до встречи в Ritz-Carlton

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.