Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Россияне будут вывезены из аэропорта Бангкока через Утапао

Как сообщил консул России в Таиланде Андрей Дворников, туристы доставлены в аэропорт Утапао, расположенный в 140 километрах от Бангкока.
По его словам, дипломатам российского посольства, которые дежурят в аэропорту Бангкока, удалось договориться о выделении автобусов для туристов из России и пропуске машин через кордоны демонстрантов. Консул сообщил, что из аэропорта вывезены около 50 россиян. Ожидается, что они смогут отправиться на родину рейсом, который должен вылететь из Утапао в среду во второй половине дня по местному времени.
Три своих рейса, отложенных ранее из-за ситуации в Бангкоке, в среду, как ожидается, в Утапао переведет и компания «Трансаэро». В этот аэропорт, расположенный недалеко от курортного города Паттайя, планируют перенаправить свои рейсы и другие российские авиакомпании.
Сторонники оппозиции во вторник блокировали работу международного аэропорта Суваннапум, перекрыв ведущие к нему дороги и заняв один из терминалов. По состоянию на утро среды, аэропорт не принимал и не отправлял рейсы. Представители оппозиции объявили, что все самолеты перед вылетом или посадкой обязаны запрашивать у них разрешение.



Праздничные салюты в Москве

Более красочного салюта чем тот, который состоится в Москве в честь Дня Победы 9 мая, москвичи и гости столицы еще не видели, сообщил РИА Новости командир 449 отдельного салютного дивизиона московского военного округа полковник Вячеслав Парадников. По его словам, салют в честь Дня Победы будет состоять из 30 залпов артиллерийских орудий и фейерверка, запускаемого между залпами. Cалют в Москве пройдет в 14 точках города. Их количество уменьшилось по сравнению с предыдущими годами из-за необходимости обеспечить меры безопасности граждан, проживающих рядом с местами запуска фейерверков./РИА Новости/

В Липецкой области появится спортивно-развлекательный комплекс

В Липецкой области в ближайшие четыре года построят спортивно-развлекательный комплекс стоимостью 100 миллионов евро, сообщила специалист управления физической культуры, спорта и туризма региона Елена Павлова.
Первая очередь будет включать шесть горнолыжных спусков, объекты для занятия зимними видами спорта и развлекательные аттракционы. Ее планируют ввести в строй к 2010 году. На втором этапе строительства, который планируется завершить к 2012 году, будет создана инфраструктура для летних видов спорта и пляжной зоны.



Вологодчина готовится к выставке туристского сервиса «Ворота Севера»

Аэрофлот-Дон отменил летние рейсы из Ростова в Рим

Отдых в Финляндии станет более доступен для россиян

День сурка на TURIZM.RU

Консульство Франции увеличивает сроки оформления визы

В аэропортах Японии пассажиры вынуждены стоять в очередях

В пропасть на автобусе

Алания предлагает новую модель «all inclusive»

Германия - не место для секс-туристок

В Португалии гурманам предлагают мороженое со вкусом свинины

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.