Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Россия: в Москве пройдет выставка Moscow International MICE Forum

Московская международная выставка делового и инсентив туризма Moscow International MICE Forum, пройдет17 марта 2009 года в выставочном комплексе T-Modul (Москва, Тишинская площадь, 1 стр. 1, ТЦ «Тишинка»).
В выставке примут участие международные конгресс центры, DMC, организаторы мероприятий, роскошные курорты и отели Германии, Испании, Италии, Польши, Чехии, Сингапура, Иордании, Мальдив, Португалии, Турции, Греции, Марокко, Швейцарии, Хорватии, Австрии, Египта, Великобритании, Маврикия, ОАЭ и других стран.
Посетители могут заранее запланировать встречи с участниками выставки на сайте мероприятия.
В рамках форума пройдут специализированные семинары, на которых выступят представители лидирующих компаний рынка делового туризма.
Moscow International MICE Forum интересен специалистам туристического бизнеса России и СНГ, представителям корпораций, организаторам выездных деловых мероприятий. Это прекрасная возможность встретиться с ведущими международными и российскими покупателями и поставщиками корпоративных туристических услуг в профессиональной рабочей атмосфере.





Компьютерам в Китае закроют доступ на неугодные веб-сайты

Власти Китая подготовили законопроект, согласно которому все продаваемые в стране компьютеры должны поставляться со специальным программным обеспечением, блокирующим доступ к нежелательным веб-сайтам.

В «Домодедово» введена процедура ранней регистрации на рейс

Международный аэропорт Домодедово вводит процедуру ранней регистрации пассажиров в часы максимальной загруженности. Руководством аэропорта приняло решение об увеличении до 3-х часов времени регистрации пассажиров на вечерние рейсы. Данная схема регистрации распространяется на рейсы, вылетающие с 20:30 до 22:00 – часы наивысшего пика пассажиропотока. Кроме того, на некоторые рейсы, выполняющиеся вне данного промежутка времени, ряда авиакомпаний, таких как "Домодедовские авиалинии" и "Красноярские авиалинии", регистрация также начинается за 3 и более часов.
Увеличение времени регистрации связано с директивой Федеральной службы по надзору в сфере транспорта (Ространснадзор), согласно которой с 1 октября 2004 года предусматривается введение в действие дополнительных мер по обеспечению безопасности во всех аэропортовых предприятиях России.
В частности, предполетный досмотр пассажиров сейчас проводится с обязательным снятием верхней одежды, толстовязанных кофт, свитеров, головных уборов, обуви и ремней. Все указанные предметы одежды и обувь досматриваются с помощью рентгенотелевизионного интроскопа. Осуществляется также ручной досмотр пассажиров. Директивой регламентируется ужесточение пропускной системы на въездах и проходах в охраняемые зоны аэропортов, а также введение профайлинга – краткого интервьюирования пассажиров.


Авиабилеты в Лондом могут подорожать

Владивосток Авиа незначительно изменила топливные сборы

Крит упал до 200 евро

Жители острова Пасхи отмечают праздник поклонения предкам

В Москве отмечают самый сладкий день Масленицы

Лучшие европейские рестораны на свежем воздухе

Хорватия надеется спастись от кризиса с помощью паломничества к Святым местам

Европейский фестиваль пива пройдет в Швейцарии

Ледники Гренландии затопят планету

Запах в Малайзии попал под гос. контроль

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.