Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Россия: «Россия» введет вагоны экономичного класса, чтобы привлечь пассажиров


В фирменном поезде «Россия» появятся вагоны экономичного класса, для привлечения пассажиров. Цена билета в этих вагонах при следовании из Владивостока в Москву снизится в течение двух ближайших недель на четыре с половиной тысячи рублей: с 13891 рубля до 9262 рублей, сообщил пресс-секретарь Владивостокского отделения Дальневосточной железной дороги Александр Артамонов.
Также значительно дешевле пассажиры смогут доехать в этих вагонах до Хабаровска. Теперь вместо 2220 рублей пассажир заплатит 1482 рубля. Как отметила начальник Владивостокского производственного участка Дальневосточного железнодорожного агентства по обслуживанию пассажиров Татьяна Поснова, в результате пассажир покупает билет на скорый поезд, но в вагон не фирменного класса.
«На качестве обслуживания пассажиров это нововведение не отразится: как и в остальных вагонах, оно останется на уровне, соответствующем классу поезда «Россия», - подчеркнула она.


Россия: «Скай Экспресс» предлагает пассажирам такси

Первый российский бюджетный перевозчик « Скай Экспресс » предоставила своим пассажирам возможность заказать такси во время полета, сообщает пресс-служба перевозчика.
По данным авиакомпании, с 10 июля на рейсах из Москвы в Сочи пассажиры могут приобрести на борту специальную карту и уехать из аэропорта Адлер на такси.
«Купив карту оплаты EXPRESS TAXI на борту за 1 тыс. рублей, пассажир получает комфортный автомобиль Audi. В стоимость карты включена перевозка четырех пассажиров и их багажа по маршруту Адлер – Сочи», - отмечается в пресс-релизе.
Таким образом, для того, чтобы уехать из аэропорта Адлер, обратиться с купленной картой на стойку «Хорошее такси» в аэропорту Адлера в течение 60 минут после прибытия рейса.
Карта действительна для оплаты проезда 4 пассажиров по одному адресу в пределах границ Сочи до поселка Мамайка. Перевозка, осуществляемая поставщиком услуги за пределы территориальных границ города Сочи, согласовывается с диспетчерской службой «Хорошее Такси» и оплачивается дополнительно по действующим тарифам.
Следует учитывать, что карта действительна по прилету в аэропорт Адлер только в день покупки. Для оплаты услуги необходимо отдать карту EXPRESS TAXI представителю компании «Хорошее Такси» или водителю, а также предъявить квитанцию об оплате карты.


В Италии обнаружен гигантский трюфель


фото: www.bbc.co.ukБелый трюфель весом в 1,5 кг был обнаружен в субботу в лесах местности Палайа, в пригороде Пизы. Он относится к типу «Тубер маньятум пико» и предыдущий рекорд этого трюфеля составляет 1,310 кг. Гигант был найден в 1999 году в Истрии.

Рекордный трюфель обнаружил 15-месячный дворняга по кличке Рокко вместе с хозяином Лучано Савини. Последний сказал, что этот гриб «бесценный», так как «тубер таких размеров еще ни разу в истории не находили».

Тем не менее, его цену определят участники международного аукциона белого трюфеля, который состоится первого декабря во Флоренции в дворце «Медичи-Риккарди», соединенный в прямой трансляции с Лондоном и Макао.

По словам счастливчика, обнаруживший этот уникальный гриб, он выкапывал его около 2-х часов, стараясь не задеть лопатой. В этот же день на Савини обрушилось множество звонков от компаний и ресторанов, предлагавших суммы до 100 тыс. евро, однако тот от денег отказался. Савини отдаст гриб на аукцион, а деньги, полученные от его продажи, передаст на благотворительность


У дам есть шанс стать женой китайского целителя

Путешествие из Дубая в Каир. По железной дороге

Углич успешно провел велофестиваль

Дэвид Блэйн – рекорд не поставил, но и не утонул

Туроператоры считают потенциал Хайнаня далеко не исчерпанным

Первая бюджетная авиакомпания Дубая начнет полеты во втором квартале

В Турнове пройдет старочешская ярмарка

Европа жарит гусей

Москва: "Детский мир" закроют на реконструкцию

В Испании перекрыта одна из главных магистралей страны

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.