Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Летний отдых в VKO Клуб на 30% дешевле!


Бронируйте летний отдых до 15 марта – и платите меньше!

Уже сейчас сеть турагентств VKO Клуб предлагает скидки на самые популярные летние направления!
Забронируйте любой тур от туроператора VKO Travel до 15 марта и сэкономьте до 30% стоимости тура!

Сегодня действуют скидки на следующие направления: Турция -30%, Болгария-20%, Испания-20%, Греция-20%, Хорватия-20%, Италия-20%.* Подробную информацию Вы сможете узнать на сайте VKO Клуб .
Звоните по тел. (495) 96-100-96 прямо сейчас и бронируйте тур!


Ждем Вас в сети офисов VKO Клуб .

В США начинают использовать новую технологию удаленной проверки документов на границе

Пограничники у Канады и Мексики используют новую технику, уже успевшую нашуметь. Подобные машины могут "читать" информацию в выданных государством картах - удостоверениях личности и водительских правах. По словам Департамента безопасности использование новой электроники ужесточит контроль на границах и ускорит их прохождение. Однако адвокаты, защищающие права личности, заявляют, что это небезопасно, так как террористы или какие-либо другие преступники смогут удаленно "воровать" информацию с карт. "Это очередная тяга к новомодной технологии", - делится своими мыслями Ли Тин из Организации по внедрению технологии "электронной границы". Карты "довольно-таки чувствительны", их можно довольно-таки просто клонировать или взломать их код. Автоматы на данный момент находятся в следующих пунктах: Блэйн (штат Вашингтон), Буффало, Детройт, Ногалес (штат Аризона), Сан-Исидро (штат Калифорния).По указу правительства каждый, кто желает пересечь границу, обязан предоставить документы, подтверждающие его/ее личность и гражданство. В Буффало новая техника активирована с сегодняшнего дня. В Блэйне и Ногалесе автоматы уже используются; в остальных местах техника вводится в эксплуатацию в следующую пару месяцев. Новая технология появилась после того, как все паспорта, пропуска и водительские права стали снабжаться обязательным компьютерным чипом, содержащим данные владельца: имя, дату рождения, национальность, паспорт или номер удостоверения и цифровое фото. Персональная информация считывается при помощи специальных радиодетекторов.Таким образом, к моменту, когда автомобиль подъезжает к границе, у пограничника уже будут фотографии и данные о всех находящихся в ней. Если имя находится в каком-либо из специальных списков, то человека пригласят внутрь, чтобы задать пару вопросов. Система будет "более эффективной", как считает Томас Уинковски, представитель Отдела по вопросам таможни и безопасности границ./Tourgenius.ru/

Львы на дверях - знак качества санаториев в Карловых Варах

Мэрия чешского курорта Карловы Вары намеревается провести новую сертификацию отелей и санаториев. Большинство из них оказывает постояльцам целебные курсы, так как весь город расположен на лечебных минеральных водах. Многие гостиницы обещают клиентам услуги квалифицированных врачей.
Новая комиссия должна изучить эти самые услуги и убедиться во врачебной квалификации гостиничных лекарей. Знак качества – фигурку льва возле фонтана на входной двери – получат только те санатории, которые не обманывают туристов, приезжающих в Карловы Вары за лечением. С помощью этих наглядных знаков туристы смогут отличить настоящий санаторий от простого отеля.
"Львиная" сертификация не является обязательной, однако если санаторий хочет пользоваться доверием у туристов, ему придется заслужить своего льва с фонтаном. В официальные каталоги лечебных санаториев Карловых Вар также будут включаться только те заведения, которые прошли сертификацию.
Проведение сертификации и знаки отличия для настоящих санаториев являются обязательным требованием Евросоюза относительно городов-курортов, в список которых входят и Карловы Вары.


TEZ TOUR и «Анекс Тур» станут стратегическими партнерами

В Домодедово пойдут ночные аэроэкспрессы

Коста-Рика заинтересована в российских туристах

Налоги от доходов за аренду жилья в Испании не платит миллион человек

Чехия: вилла «Тугендахт» вновь принимает гостей

Ужасы Санкт-Петербурга снижают цены

Выставка к 300-летию Полтавского сражения откроется в Эрмитаже

Ученые раскрыли тайну смерти Тутанхамона

В Лазаревском санатории построят дельфинарий на 1200 мест

«Lufthansa»: специальные тарифы на рейсы в Европу

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.