Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Россия: «Зеленая карта» станет дороже

С начала этой недели страховые тарифы в рамках программы «Зеленая карта» для россиян значительно повышены.
«Новые тарифы уже утверждены министерством финансов и обязательны к применению страховыми компаниями с 16 марта 2009 года. Они несколько повысились», — отмечают сотрудники страховой компании «РОСНО».

Отныне полис для поездки на минимальный срок в 15 дней на легковом автомобиле во все страны-участницы «Зеленой карты» обойдется в 1 670 рублей и в 15 140 рублей за год. Для поездки в Украину, Белоруссию и Молдову на легковой машине цена 15-тидневного полиса составит 570 рублей, а годового — 3 790 рублей.

Таким образом, расценки отечественных страховщиков вплотную приблизились к средним показателям тарифов в иностранных страховых компаниях.
«Основной причиной увеличения рублевых тарифов по «Зеленой карте» является снижения курса рубля относительно евро, потому что все убытки пострадавшей стороне российские страховщики выплачивают в европейской валюте, - полагает Гаяне Календжян, руководитель Центра страхования граждан, выезжающих за рубеж, СК «Русский мир».


7 великолепных воскресных бранчей от WOW.travel

wow.travel, онлайн-журнал kiwicollection.com, представляет вашему вниманию 7 великолепных воскресных бранчей. Four Seasons Miami (Майами, штат Флорида). Бранч проходит с 11.30 до 15.00. Родители могут оставить детей в детском уголке и насладиться множеством предложений. Например, любителей мясных продуктов ждут стриплоин с перцем, баранья ножка, запеченная с чесноком, свинина с цитрусом и поросёнок. Закажите бокал Сегура Виудас, Кровавой Мэри или Мохито, послушайте латиноамериканские мелодии. После этого насладитесь произведениями искусства, представленными в отеле Four Seasons, например, черной скульптурой сидящей женщины Ботеро в лобби.The Ritz London (Лондон). Для того, чтобы принять участие в культовом дневном чаепитии с 11.30 до 13.30, бронирование нужно делать задолго до запланированного визита. В элегантном зале Palm Court (1906 г., английский ампир), в чашках от Royal Worcester подается чай и кофе. Трехъярусные стойки с чаем из чабера и сладкими сэндвичами, плюс пирожные со свежим кремом, свежеиспеченные лепешки с клубничным вареньем домашнего приготовления и сливочным варенцем. Прибавьте к этому шампанское Ритц и наслаждайтесь звуками арфы. Гранд Отель Европа (Санкт-Петербург, Россия). Бранч проводится с 12.30 до 16.00 в зале Grand Epoque под звуки джаза. Насладитесь бокалом Советского шампанского. Гигантские столы ломятся от блюд с икрой, рыбной и мясной нарезкой, вкуснейших салатов и горячих блюд.Hotel Metropole (Монте-Карло, Монако). Воспользуйтесь сказочной процедурой по уходу за лицом ESPA, а затем заранее направляйтесь на ланч у бассейна, который проводится с 12.00 до 14.30. Истинные гурманы приходят сюда, чтобы насладиться кулинарными шедеврами ресторана Jo?l Robuchon, которые подаются на блюдах от Bernardaud. Попробуйте омлет с томатами и моцареллой, теплым хлебом, и лимонный пирог от знаменитого кондитера Патрика Месиано. Mount Nelson Hotel (Кейптаун, ЮАР). Бранч под звуки джаза ожидает Вас с 11.30 до 15.00. Главное блюдо холодного буфета - устрицы, вы также можете создать свой собственный Цезарь. После трапезы прогуляйтесь по зеленой территории отеля постройки 1899 года, некогда являвшегося частным домом.The Fullerton Hotel Singapore (Сингапур). Бранч сервируется с 10.00 до 15.00 и славится морепродуктами, сочным жареным мясом и великолепными блюдами азиатской и японской кухонь. Отель находится на берегу реки, поэтому Вы сможете насладиться видами на реку Сингапур, Мост Кавенах и памятник Стамфорду Рафлзу, попивая шампанское от «Тэтенже». Westin on the Bund (Шанхай) - настоящая феерия на двух этажах отеля. В открытом атриуме играет оркестр, вокруг размещены заманчивые блюда, наверху по воскресеньям с 11.30 до 14.00 проводится бранч FunDay: водка Ван Гог, реки вин и множество развлечений, плюс услуги нянь. Шеф-повары готовят пасту, китайские клёцки и блинчики crepes suzette./Hotels.su/

В Португалии откроется первый отель сети InterContinental

В Португалии откроется первый отель сети InterContinental Hotels Group (IHG) .Отель примет постояльцев уже в январе следующего года. Новый Crowne Plaza Vilamoura, создаваемый совместно с компанией Grupo Marope, расположится на пляже неподалеку от казино и в 20 км от международного аэропорта «Фаро».
Этот курорт непременно оценят поклонники игры в гольф, поскольку до ближайших пяти полей можно дойти пешком. В 20 минутах езды расположено еще несколько гольф-клубов, которыми знаменит португальский регион Алгарве. Номерной фонд отеля составит 327 комнат и сьютов. Гости смогут насладиться прогулками в саду и пальмовой роще, искупаться в бассейне и воспользоваться прочими услугами, приличествующими хорошему отелю.



Фотоконкурс журнала «Пляж» - на сайте TURIZM.RU

Визы: бывают новости, которые радуют

Заполярье – самый быстро меняющийся курортный комплекс Сочи

По чьей вине с улиц Санк-Петербурга исчезнут кареты?

По Карловым Варам прошелся ураган

Великобритания: печенье восьмого века отправится на гастроли

Долгие авиаперелеты увеличивают риск возникновения заболеваний сосудов

Корректировка полетных программ по Болгарии улучшила загрузку чартеров

Невыгодные туристы

В Кремле возродили развод пеших и конных караулов

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.