Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Rezidor Hotel Group предлагает скидки турагентствам

Как сообщает пресс-служба Rezidor Hotel Group , компания осуществляет специальную программу для туристических агентств. Теперь до конца 2009 года бюро путешествий могут получить уникальную скидку в размере 50% от тарифа для индивидуальных путешественников. Программа действует во всех отелях сетей Radisson Blu, Park Inn, Country Inn, The Regent и Hotel Missoni в Европе, на Ближнем Востоке и Африке.
Новое предложение включено в программу лояльности для туроператоров группы Rezidor «Look to Book». Предложение включает скидку на пребывание в отеле в течение максимум 5 ночей.
Путешественникам, которые предпочитают отдыхать не в Европе, Ближнем Востоке или Африке, будет интересно узнать, что программа распространяется также на отели сети Carlson по всему миру, а это более 1 000 гостиниц в 73 странах (Rezidor - франчайзи бренда Carlson в регионе EMEA).
Подробнее о программе можно узнать на сайте компании www.rezidor.com .


Команда из Владивостока отправляется покорять Тибет

Мастера России по спортивно-оздоровительной ходьбе — все из Владивостока — впервые с 28 августа по 9 сентября принимают участие в международном марше на Тибете в районе священного озеро Namtso в 210 км. от Лхасы. Первый день в городе Dangxiong на дистанции 10-15 км. на высоте 5200 метров, и второй день на высоте 4718 метров, при температуре 3-4 С, причем их ожидает не только гигантская высота, горный холод, но и ночевка в палатках, а также большая экскурсионная программа по Лхасе, древним монастырям, участие в местных фестивалях и многое другое. 3-й Международный марш на Тибете озеро Namtso. Марш проводят: Муниципалитет Тибета, Тибетское бюро туризма, Ассоциация ходьбы Пекина./вОтпуск.ру/

Thai Airways увеличила топливный сбор

Авиакомпания Thai Airways увеличила величину топливного сбора на ряде международных направлений. На линиях из Бангкока в Европу (включая Москву), Израиль и Новую Зеландию, сбор вырос с $76,5 до $86,5 за каждый полетный сегмент. Таким образом, для полета из Москвы в Бангкок и обратно общая величина топливной доплаты составит $173. Новая ставка сбора действует с 12 июня. Повышения произошли и на ряде других линий. На маршрутах из Банкгока в Австралию сбор поднят с $64,5 до $74,5 (на линии в Перт – с $47 до $57). На направлении Бангкок – Лос-Анджелес сбор увеличен с $89,5 до $104,5. Доплаты увеличены под предлогом роста нефтяных цен, однако вряд столь высокие сборы могут быть оправданы нынешними тарифами на авиакеросин./Travel.ru/


В ближайшем будущем туристов пустят на Байконур

Неудачные "шутки" пассажира в салоне самолёта привели его на скамью подсудимых

По Неве плывет фонтан…

Поездка в Австрию, фондю и настоящие австрийские шоколадные конфеты

Баррель подмял и «Аэрофлот»

Нидерланды: в Гааге брошенный окурок будет стоить 95 Евро

В порту Сочи пришвартовался плавучий дом

УЕФА рекомендует распределять билеты на Евро-2008 втихаря?

Россия: россиянке запретили претендовать на «лучшую работу в мире»

Air India следит за внешностью стюардесс

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.