Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Бесплатные каникулы в Австрии

Нынешнее лето проходит в Австрии под знаком семьи. С 1-го июля по 31-ое августа немецкий туроператор 1-2-Fly и Австрийский туристический союз организуют бесплатную развлекательную программу детского летнего отдыха в местечке Цель-ам-Зее. Насыщенные пятидневные туры ждут маленьких отпускников в Альпах.
На крестьянском дворе детей научат обращаться с животными и печь хлеб. Свои знания о домашнем хозяйстве австрийской деревни ребята могут проверить в тематической олимпиаде.
Так же будут проведены конкурсы на лучшего пловца. Для любителей активного отдыха устроят спортивный день, в программу которого войдут гонки на байдарках и турниры по пляжному волейболу.
Туры рассчитаны на детей в возрасте от 4-х до 12-ти лет и бесплатны для всех участников. За детьми будет присматривать квалифицированная команда воспитателей.



Бельгия: Музей трусов надеется получить исподнее Папы римского

В Бельгии открылся музей, посвященный самому интимному предмету гардероба – трусам.
Создатель Музея трусов – художник-анархист, автор комиксов и кинорежиссер Ян Бюкуа, известен далеко за пределами страны. Например, тем, что регулярно предпринимает попытки государственного переворота, проникая в официальную резиденцию бельгийского монарха и устанавливая там свой собственный флаг. Провокация – его родная стихия, о чем в очередной раз свидетельствует Музей трусов.
«Помню, все началось с того, что кто-то сказал мне поразившие меня слова: если ты кого-то боишься, представь его в трусах. Иерархические отношения тогда сразу рухнут! И действительно, это сработало: человек в трусах оказался таким же, как и все»,- объясняет автор свой замысел.
Часть экспонатов – нижнее белье, подаренное Музею известными личностями Европы (их принадлежность подтверждают сертификаты). Другую часть составляют произведения самого Яна Бюкуа: коллажи, изображающие, например, французского президента Николя Саркози с трусами на голове в виде наполеоновской треуголки или покойного Майкла Джексона с трусами «Микки Маус».
У художника грандиозные планы: он мечтает перевести свой музей в Париж этой осенью и создать новые коллажи с использованием нижнего белья Папы римского, президента Ирана или супруги французского президента Карлы Бруни



Хотите благословение на дорожку? - Отправьте SMS

Верующим в Германии, чтобы получить благословение перед поездкой в отпуск или перед дальней дорогой, не обязательно идти в церковь.Католический пастор Дитмар Хег из Майнца отправляет благословения по SMS, сообщает Deutsche Welle.


Бред Питт и Анджелина Джоли не будут сочетаться браком в Музее восковых фигур

Во Львове критическая ситуация с подготовкой гостиниц к Евро-2012 (Украина)

В Америку за $300?

На World Travel Market наградили лучшие выставочные стенды

Мексиканские отели "вымерли" из-за нового вируса

Власти Египта обещают повысить безопасность для иностранных туристов

16 российских отелей получили «звездочки»

В Брно цветут орхидеи

В гостиницах Сочи уже бронируют места на Олимпиаду

Туристов довезли до Шарм Эль Шейха на резервном самолете

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.