Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Семейный отдых в Австрии набирает популярность


Австрийские курорты все больше привлекают российских туристов. По словам директора по связям с общественностью Совета по туризму Каринтии ( Австрия ) Изабеллы Раутер, поток отдыхающих из России растет очень быстрыми темпами, что особенно заметно на фоне падения традиционных рынков, в частности голландского и немецкого. Прогулки по горным тропам, отдых на многочисленных озерах, ароматные местные блюда, приготовленные из экологически чистых продуктов, посещение термальных центров, гостеприимство хозяев деревенских отелей, как рассказала И.Раутер, с каждым годом привлекает все больше гостей из России . Летом 2007 года в федеральной земле Каринтия ( Австрия ) было зарегистрировано 22 тыс. 800 ночевок россиян, что почти на 100% больше, чем в 2006 году. В этом году число россиян, отдыхающих в Австрии, стабильно растет. По словам представительницы Совета по туризму Каринтии, самым популярным среди россиян местом отдыха можно считать озеро Вертер (Вертерзее), расположенное прямо рядом с Клагенфуртом, где останавливается как молодежь, так и семьи с детьми. Также популярны Клопайнерзее и Мильштатзее. Вместе с представителями турфирм, гостиниц и гастхофов Совет по туризму разработал проект под названием "Каринтия семья", который представлен на сайте kaernten-family.at. Он подробно рассказывает о возможностях семейного отдыха, отелях, ресторанах и т.д.


На кого поставят испанские хотельеры?

ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ - Отказавшись от сотрудничества с принимающей испанской компанией Serhs, "Натали Турс" фактически собственными руками передала другим ведущим игрокам на направлении свой эксклюзив в самых лучших отелях Испании.

C 16 по 20 июля в г. Кавала пройдёт Восьмой Международный фольклорный фестиваль "Cosmopolis"

Это Ethnic фестиваль, который организуется муниципалитетом Кавалы на "Панагее" - в Старом городе, основанном в VII веке до н.э. В Ethnic фестивале "COSMOPOLIS" уже принимали участие Египет, Испания, Румыния, Армения, Болгария, Кипр, Италия, Сербия, Португалия, Россия, Украина, Польша, ЮАР, Корея, Мексика, Гана, Узбекистан, Новая Зелландия и другие страны.В течение 5 дней участники фестиваля представят под открытым небом на территории, предоставленной каждой делегации, богатую культурную программу, состоящую из национальных танцев, концертов, национальной кухни и многих других мероприятий, позволяющих ознакомить жителей Кавалы, туристов и гостей города с их национальной культурой и менталитетом.По ходу фестиваля страны имеют возможность наряду с культурной программой предоставить посетителям и участникам фестиваля 1 раз одно из своих национальных блюд, угостить их. Для этого там же, на территории Старого города, организуется временный импровизированный ресторан (из расчёта 300 посетителей за вечер). Муниципалитет Кавалы предоставляет каждой делегации территорию, оснащение для того, чтобы члены её могли выставить весь демонстрационный материал по своей стране (культура, экономика, история, кухня и т.д.). В дни фестиваля можно будет приобрести национальные сувениры, попробовать национальные сладости и напитки./вОтпуск.ру/


Отель в бывшем монастыре

Возвращенные Египту раритеты выставят в музее

Самые необычные отели мира

Аналитическая справка.Черногория

Евгений Бачурин cнова встал на рейсы

Судьба «Байкальского кочевья» будет решаться самими членами клуба

Межрегиональный семинар «Развитие речного яхтенного туризма в Российской Федерации»

Россия: в Санкт-Петербурге загранпаспорт будут оформлять через Интернет

РЖД решило заработать на курортниках, подняв цены на поезд Москва - Сочи

Китайские солдаты открывали Олимпиаду-2008 в подгузниках

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.