Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

От Киевского вокзала до Внуково за 40 минут

Цена билета на поезд, соединяющий Киевский вокзал столицы с аэропортом «Внуково», составит 24 рубля. Об этом сообщил сегодня начальник пассажирской службы Московской железной дороги Олег Прохоров.
Он отметил, что поезда в данном направлении будут следовать со всеми остановками с 7 до 21 часа ежедневно. Интервал движения в пиковое время составит 15 минут, в остальной период — 1 час, время в пути — 40-45 минут. На линии будут курсировать обычные «зеленые» электрички, состоящие из 6 вагонов.
На втором этапе введения данной системы, которая начнет действовать в следующем году, на линии начнут ходить уже скоростные электрички с повышенной комфортностью, аналогичные тем, что сейчас курсируют на направлении Павелецкий вокзал — аэропорт «Домодедово», отметил Прохоров.
Начало движения электропоездов от Киевского вокзала до аэропорта «Внуково» откроется 1 августа текущего года.

Магаданские горнолыжники на днях вернулись из Швейцарии

Выездные летне-осенние учебно-тренировочные сборы горнолыжников из Магадана в этом году проводились с 29 августа по 13 сентября в Австрии и в Швейцарии.

У пассажирского самолета при посадке на Крите сломалась стойка шасси

У пассажирского самолета при посадке на Крите в четверг вечером переломилась стойка шасси, пострадавших нет, сообщило Афинское агентство новостей. Прибывший с острова Родос винтовой самолет Jetstream с 15 пассажирами и 3 членами экипажа на борту совершал посадку в аэропорту города Ираклион на Крите. Уже после контакта с землей по неизвестным причинам переломилась стойка правого шасси. Пилоту удалось остановить машину на взлетно-посадочной полосе, пострадавших не было.Из-за инцидента международный аэропорт Ираклиона был закрыт в течение более чем двух часов. Греческие авиационные власти ведут расследование происшествия. Самолет Jetstream эксплуатируется греческой региональной авиакомпанией Sky Express (не связана с российской авиакомпанией "Скай Экспресс")./РИА Новости/


На Манхэттене забьет "электрический фонтан"

Итальянские Альпы открывают сезон горнолыжного отдыха

Аэропорт «Домодедово» признан лучшим в СНГ

США: гости Нью-Йорка смогут увидеть Манхеттен XVII века

КД авиа обратилось за кредитом в рамках господдержки на 5 млрд рублей

Снижение цен на туры произойдет в декабре, считают эксперты

Корейские турагентства будут приглашать лечиться иностранных пациентов

«Сингапурские авиалинии» запустили новую программу привилегий

«Costa Cruises» расширила количество приоритетных партнеров в России

Нижегородская область: 33 млн. рублей на развитие туризма

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.