Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

На Кубани появятся крупные курортно-рекреационных комплексы

Департаментом комплексного развития курортов и туризма Краснодарского края продолжает работу по привлечению в санаторно-курортную отрасль инвесторов.
По сообщению пресс-службы Департамента, за последние 2 года Кубань была представлена на серьезных международных выставках курортной недвижимости во Франции, Германии, ОАЭ. Участие в этих мероприятиях вносит существенный вклад в формирование образа Краснодарского края как региона с высоким инвестиционным потенциалом и помогает нам ориентироваться в тенденциях на мировом инвестиционном рынке, отметили в пресс-службе.
В результате, от продвижения небольших инвестиционных площадок в уже действующих курортных массивах, в 2005 году Департамент по курортам и туризму перешел к формированию новых курортно-рекреационных комплексов. В частности, уже определены несколько крупных инвестиционных площадок в городах Сочи, Геленджик, Новороссийск, Анапа, Туапсинском районе и ст. Тамань для строительства фешенебельных гостиничных комплексов. По площади и месту расположения они сформированы так, что по международной классификации будут соответствовать уровню 4 или 5 звезд.
Некоторые из этих проектов уже были представлены на Южном туристическом форуме, который проходил в Краснодаре с 10 по 13 февраля, и получили высокую оценку независимых экспертов.

Ежегодно на уловки мошенников попадаются тысячи путешественников

С конца сентября этого года российские туристы смогут ездить в Израиль, а израильские - в Россию без виз.

«Кд авиа» снова устраивает распродажу билетов

Авиакомпания "КД авиа" объявляет сезонную Акцию по продаже авиабилетов и предлагает приобрести по цене 999 рублей (таксы и сборы не включен) в одну сторону перевозку по маршрутам собственной сети полетов:
- пункты РФ – Калининград (и в обратном направлении);
- пункты РФ - Калининград - пункты Европы (и в обратном направлении).

В акции участвуют такие города, как Лондон, Париж, Рим, Милан, Берлин, Ганновер, Дюссельдорф, Гамбург, Мюнхен, Тель-Авив, Стамбул, Афины, София, Вена, Барселона, Прага, Киев, Москва, Санкт- Петербург, Калининград, Омск, Самара, Нижний Новгород, Уфа, Астана, Волгоград, Казань, Челябинск, Магнитогорск, Пермь, Ростов-на-Дону, Оренбург, Ульяновск.

Билеты можно приобрести в период с 1 ноября по 30 ноября 2007 года. Перевозка должна быть осуществлена с 1 ноября по 20 декабря 2007 года. Возврат билетов запрещен. Изменение даты стоит 150 евро. Действуют скидки для детей до 2-х лет - 90%. Количество мест ограничено.


От Киевского вокзала до Внуково за 40 минут

Германия ужесточает правила въезда

На египетских курортах тотально подорожали экскурсии

В 2008 году Нью-Йорк поставил новый туристический рекорд

Аккредитованных российских турфирм при Консульстве Швейцарии станет значительно меньше.

"ВАСО" больше не будет заниматься чартерными перевозками

Венеция станет одним из лучших направлений для любителей и знатоков различных видов искусства

Австралия: аборигены требует вернуть бумеранг Кука

Страховщики ищут своих клиентов среди жертв ДТП в Египте по спискам Ростуризма

Мексиканское песо стремительно обесценивается

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.