Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Россия объявит безвизовый режим для "паромных" туристов

ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ - До конца 2008 года Госдума РФ примет решение о поправках в федеральный закон "О порядке выезда из РФ и въезда в РФ", которые позволять иностранным туристам, прибывшим на паромах в российские порты, провести на территории РФ до трех дней (72 часа) без виз.

Знаменитые футболисты из Великобритании совершат благотворительное путешествие на Гренаду

Команда легендарных игроков из ливерпульского футбольного клуба (Великобритания) планирует отправиться на остров в Карибском море, чтобы собрать средства для благотворительного фонда Джейсона Робертса. Спортсмены прибудут на Гренаду 10 июня, чтобы провести здесь целую неделю, принимая участие в различных мероприятиях. Двенадцать самых знаменитых футболистов Ливерпуля, в числе которых значатся такие имена, как Джон Барнс, Брюс Гроббелаар, Фил Бабб и Фил Томпсон, проведут 13 июня товарищеский матч с командой Гренады. Кроме этого, легендарные британские игроки примут участие в нескольких мастер-классах и организуют благотворительную коктейльную вечеринку в отеле Calabash.Как уже говорилось выше, цель этой поездки – сбор средств для фонда, открытого знаменитым нападающим Blackburn Rovers Джейсоном Робертсом. Все собранные в ходе кампании деньги пойдут на развитие спорта Гранады и Великобритании. Кстати, специалисты полагают, что карибский остров, расположенный неподалеку от Тринидада и Тобаго, вполне может вскоре стать крупным направлением спортивного туризма.По материалам зарубежной прессы

Во Внуково заработает представительство посольства Германии

В рамках взаимодействия России и Германии в международном аэропорту Внуково к своей работе приступят сотрудники посольства ФРГ в Москве. Они будут оказывать консультационные услуги пассажирам и сотрудникам аэропорта, разъяснять принципы действия миграционных правил, информировать насчет документов, необходимых гражданам России для въезда на территорию Германии

Как сообщает пресс-служба аэропорта, актуальность сотрудничества двух стран в области охраны государственных границ связана с растущим объемом пассажирских перевозок на российско-германских направлениях. В частности, немецкая авиакомпания Germanwings еженедельно выполняет из аэропорта Внуково 18 регулярных рейсов в города Берлин, Кёльн/Бонн, Штутгарт и Гамбург. Germanwings открыла полеты во Внуково в июне 2005 года. С этого момента аэропортом обслужено более 250 тыс. пассажиров немецкого low-cost перевозчика.


Чартеры не сдаются

С 26 февраля по 6 марта в Кранс-Монтана пройдет фестиваль Caprices

В Венском соборе Святого Штефана открылась выставка Русской православной церкви

Золотая ручка – приз лучшему журналисту, пишущему о туризме

Австрия парализована снегопадами

Отдых в Египте может подорожать после 15 мая

Погранслужба Украины: туристы в Крыму обязаны носить с собой паспорта, иначе – задержание и штраф

Исландский фестиваль Торраблот ждет любителей экстремальных гастрономических путешествий

Чехия: вышла новая карта Праги на русском языке

Неблагозвучые улицы Москвы хотят переименовать

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.