Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Более 2,5 тысяч фанатов ЦСКА прибудет в Петербург на матч с "Зенитом"

Более 2,5 тысяч болельщиков московского клуба прибудет 21 сентября в Петербург на матч "Зенит" - ЦСКА сообщает пресс-служба Северо-Западного управления внутренних дел на транспорте МВД РФ. Прибытие болельщиков ожидается поездами дальнего и пригородного следования из Москвы, Пскова и Новгорода. В целях обеспечения общественного порядка, милиция на транспорте выделит специальные отряды для сопровождения. Встречать и провожать фанатов на объектах транспорта будут более 700 сотрудников собственного ведомства и ОМОНа.Руководством УВДТ и ОЖД решается вопрос о выделении специального поезда для своевременной отправки после матча болельщиков в Москву. В случае положительного решения, в данном поезде будут вести службу усиленные наряды сопровождения УВДТ. В воскресенье, 21 сентября, "Зенит" и ЦСКА встретятся на петербургском стадионе "Петровский" в 22-м туре чемпионата России./РИА Новости/

Речные круизы становятся роскошью и для круизных компаний

Рост цен на топливо стал причиной подорожания речных круизов и вследствие больших убытков туроператов. По словам пресс-секретаря Российского союза туриндустрии Ирины Тюриной, от 40% до 80% путевок на летний сезон уже проданы, по ним круизные операторы доплату не просят – и несут убытки. На топливо в общей стоимости туристического пакета приходится основная затратная часть – не менее 40-50%. Туроператоры планировали на этот сезон 7-10% рост стоимости топлива, но уже на сегодняшний день цена поднялась на 39%. В итоге, за этот сезон круизные компании на каждом теплоходе потеряют по 4,5 миллионов рублей. Как заметила И.Тюрина, топливный кризис может серьезно отразиться на интересе к круизам по России . Пока, как говорят участники рынка, объем речных круизов в стране растет примерно на 20% ежегодно. Правда, в основном, за счет постоянных клиентов, новичков цены отпугивают давно. Как сообщила И.Тюрина, сейчас, в высокий сезон, цена на размещение в стандартной 2-местной каюте на 7-10-дневный тур на хорошем теплоходе уже составляет 3-3,5 тыс. рублей в день с человека. Новые цены будут не по карману большинству клиентов круизных компаний.


В Алуште будет построен гостиничный комплекс 4*

Финансовая группа "КапиталЪ-Украина" реализует в Алуште проект по строительству четырехзвездочного гостиничного комплекса, сообщил генеральный директор компании Юрий Ступницкий. Комплекс на 315 номеров различных ценовых категорий с развлекательным центром построит английская компания Ayala International Limited, которая победила в тендере и представила собственный дизайн-проект объекта.


Веб-сайты иностранных авиакомпаний нарушают права потребителей

В Тунисе появится спортивный город

Удачная охота на медведя обойдется немцу в 80 000 крон

США: ракетная база Ronald Reagan открыта для туристов

Сотрудники Alitalia опять бастуют

Создание туристской зоны на Байкале оценивается в 14 млрд рублей

Судебные приставы организовали мужьям отдых без жен

В Сургуте появится лыжная база

17-21 декабря в столице ОАЭ пройдет международная автомобильная выставка "Абу-Даби интернешнл моторшоу"

Новый аэропорт Бангкока открылся раньше официального открытия

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.