Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

В Петербурге открылась известная туристическая выставка

1 октября 2008 - 3 октября 2008 в северной столице в павильонах Ленэкспо проходит выставка «INWETEX – CIS TRAVEL MARKET», которая, по словам ее организаторов, является ведущей международной туристской выставкой на Северо-Западе России. В эти же дни, одновременно с «INWETEX – CIS TRAVEL MARKET’2008» пройдет XIII специализированная выставка «КУРОРТЫ’2008», в которой традиционно участвуют санатории, пансионаты и дома отдыха курортных регионов России, стран СНГ и Балтии.Также 1-3 октября пройдет традиционный Петербургский Форум «Туризм и Курорты». В деловой программе: конфе-ренция «Развитие въездного и внутреннего туризма в России», Международная конференция «Индустрия конгрессов и делового туризма» (развитие MICE индустрии в России) и другие научно-практические мероприятия, будут проведены: серия круглых столов, деловых встреч, ряд заседаний по секциям, мастер-классы, общие пленарные заседания. Задачи Форума – организация дискуссий по актуальным вопросам туриндустрии, ознакомление с состоянием и перспективами развития гостеприимства в России и за рубежом, содействие повышению профессионального уровня и качества работы специалистов отрасли, поиск новых деловых партнеров./вОтпуск.ру/

29 января 2009 - 31 января 2009 Фестиваль латинских танцев в Тронхейме Latinfestivalen

Представления, концерты, танцевальные курсы и встречи с мастерами хореографии ждут поклонников латинских танцев на фестивале, который пройдет на севере Европы, в одном из древнейших городов Норвегии – Тронхейме. Фестиваль состоится 29-31 января 2009 года./EventGuide/

Отели для влюбленных к 14 февраля

Журнал Forbes составил список мировых отелей и курортов, в которых влюбленные пары смогут провести 14 февраля (День святого Валентина) с наибольшим комфортом, сообщает PRIAN.ru.

1. Бутик-отель Little Nell, Аспен, штат Колорадо. Одна ночь в обычном номере стоит от 790 до 960 долларов, в номере-люкс от 1550 до 5580 долларов.

2. Курорт Aleenta, Пхукет, Таиланд. Стоимость специального предложения на День святого Валентина варьирует от 1676 до 2282 на пару долларов.

3. Курорт Royal Plantation в Очо Риос, Ямайка. Стоимость проживания на вилле или в номере-люкс варьирует от 730 до 1855 долларов.

4. Отель St. Regis, Рим, Италия. Одна ночь проживания в отеле обойдется не менее чем в 1730 долларов.

5. Коттеджный поселок Carneros Inn, округ Напа, штат Калифорния. Стоимость специального предложения на День святого Валентина составляет не менее 1055 долларов.

6. Отель Claridges, Лондон, Англия. Стоимость специального предложения на День святого Валентина составляет не менее 902 долларов.

7. Отель Opus, Ванкувер, Канада. Стоимость проживания в отеле варьирует от 409 до 849 за ночь долларов.

8. Отель Four Seasons , Прага, Чехия. Стоимость специального предложения на День святого Валентина составляет не менее 665 долларов.

9. Отель Gansevoort, Нью-Йорк. Стоимость специального предложения на День святого Валентина составляет не менее 505 долларов.

10. Казино-курорт Red Rock, Лас-Вегас, штат Невада. Одна ночь проживания в отеле обойдется в 199 долларов.


Туристам покажут Петербург с высоты летящего ангела

От правосудия в России можно лишь убежать

Таможня Хорватии будет более тщательно следить за тем, что туристы провозят через границу

Страховки хотят усилить

Кабардино-Балкария намерена развивать сотрудничество с Иорданией

Выставка "ЭКСПО-2008" откроется в Сарагосе Днем Мексики

«Нас сглазили», - глава турофиса Израиля в России

Испания, Франция, Бельгия. С новой силой разгорелся "топливный бунт"

Россия: возможно в скором времени жители Калининградской области смогут выезжать за рубеж по облегченному визовому режиму

В США установили памятник жертвам фасфуда

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.