Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

За дебош в самолете российских туристов приговорили к году условно

В минувшую субботу граждане России 35-летний Дмитрий Циндадзе и 27-летний Дмитрий Казаков в состоянии сильного опьянения приставали к персоналу и устроили скандал на борту лайнера израильской компании "Исраэйр".

Около Эйлата установлен памятник жертвам крупнейшей автокатастрофы в истории Израиля

Сегодня, в пятницу 27 февраля, в 12:30 на шоссе номер 12, в 7 километрах от Эйлата, состоялось открытие памятника жертвам аварии туристического автобуса с российскими турагентами, произошедшей 16 декабря 2008 года. Этот памятник был открыт по инициативе мэрии Эйлата и министерства туризма Израиля. На церемонии присутствовали министр туризма Рухама Авраам-Балила, мэр Эйлата Меир Ицхак а-Леви, консул России в Израиле Владимир Юкалов, представители коллектива больницы "Йосефталь", работники службы скорой помощи "Маген Давид Адом", армейских эвакуационных служб, министерства туризма, владелец компании "Травеллюкс" Яков Меерсон, египетский консул в Эйлате и журналисты.Напомним, что автобус с турагентами из России разбился на трассе №12, по дороге из аэропорта Увда в Эйлат, 16 декабря. Погибли 24 россиянина (22 женщины и 2 мужчин), 27 человек (в том числе, двое израильтян – водитель и гид) получили травмы различной степени тяжести. Эта автокатастрофа стала самой тяжелой за всю историю Израиля./вОтпуск.ру/

Лондонский аэропорт Хитроу введет ограничения на авиатопливо из-за пожара

В результате крупного пожара на нефтехранилище Бансфилд в Хартфоршире в лондонском аэропорту Хитроу планируется ввести ограничения на заправку авиационным топливом, сообщает Daily Telegraph. Аэропорт связан с нефтехранилищем трубопроводом, по которому подается керосин. В настоящее время авиакомпаниям, использующим аэропорт, рекомендуют снизить спрос на топливо и, по возможности, заправлять самолеты за рубежом.
Авиаперевозчики утверждают, что дефицит керосина в Хитроу не приведет к отменам и задержкам рейсов, однако в случае перелетов на большие расстояния могут потребоваться дополнительные посадки для дозаправки.
Аэропорт Хитроу занимает третье место в мире и первое место в Европе по объемам пассажирских перевозок. На официальном сайте аэропорта не приводится никакой информации о возможных ограничениях в связи с пожаром на нефтехранилище.


Экскурсии на маяк Gelidonya - новинка для туристов в Анталии

Возросло количество жертв шторма на Тайвани

МИД РФ одобрил проект безвизового режима между Россией и Сербией

Россия: в Прикамье открылся водный трамплин для сноубордистов

Швейцария: новый горнолыжный курорт

Украина разрешит ввозить до 10 тыс. евро без декларации

Аэрофлот вводит зимнее расписание полетов

Туристы стремятся на край света

Нидерланды: приграничные районы оставят без марихуаны

Россия: в Горно-Алтайске горнолыжный спорт будет развивать французская компания

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.