Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Из "Домодедова" можно ехать прямо на Белорусский вокзал

Теперь пассажирам аэропорта "Домодедово" доступен и Белорусский вокзал. Маршрут скоростных электричек, ходивших три раза в сутки до Курского вокзала и станции Каланчевская (на Комсомольской площади), продлен. Расписание практически не изменилось. Отправления из Домодедово в 11:25, 14:20 и 21:30, с Белорусского вокзала - в 12:35, 15:50 и 23:24. Общее время в пути около 1 ч 15 минут. Стоимость билета - 120 рублей.

InterContinental приглашает путешественников воспользоваться услугами двух новых отелей

Одна из крупнейших в мире гостиничных сетей объявила об увеличении своего номерного фонда в Париже (Франция) и Лондоне (Великобритания). Это стало возможным благодаря открытию сразу двух отелей: Crowne Plaza Paris Republique и Crowne Plaza London Kensington. Гости Парижа получили возможность остановиться в новой собственности известного бренда уже со 2 апреля. А вот посетителям британской столицы придется подождать до 21 числа этого месяца. Французский отель рассчитан на 328 комнат и расположен неподалеку от станции метро Republique. Это дает возможность туристам в считанные минуты добраться до всех главных достопримечательностей Парижа. Что касается гостиничного комплекса в Англии, то количество номеров здесь вдвое меньше – всего 162.Однако к услугам постояльцев будут пять конференц-залов, фитнесс-центр, ресторан, 20 многоуровневых сьютов для гостей и прочие приятные и необходимые для комфортного отдыха мелочи. Компания InterContinental Hotels Group (IHG), которой принадлежит упомянутый бренд, считает, что удачное сочетание качества обслуживания, пакета услуг и комфортабельного дизайна обеспечит гостям отелей запоминающиеся каникулы как в Париже, так и в Лондоне./Tourgenius.ru/

Исландия выделила гранд на развитие туризма в сельской местности


Для поддержки туризма и укрепления позиций туристического бизнеса в сельской местности Исландии , Министерство промышленности страны решило выделить 100 миллионов исландских крон (888 000 долларов, 688 000 евро).

Гранд будет распределен следующим образом:

- 30 миллионов крон пойдут на рекламные цели, создание центров обслуживания, улучшение состояния гаваней и портов для туристов, прибывающих в страну на круизных судах;

- 70 миллионов крон будут вложены в разработку и внедрение инноваций в области туристической индустрии, в производство новых продуктов и расширение сферы услуг. Все эти меры привлекут внимание к регионам страны, не пользующимся особой популярностью среди туристов в настоящее время.

Туристические компании могут подавать заявки на получение грантов до 6 марта. Особенно важен тот факт, что новый проект создаст множество рабочих мест в регионах страны.



Таксистов США проверят на вежливость

В Сочи пройдет международный кинофестиваль "Лики любви"

Музей Цинциннати покажет знаменитый пиратский корабль

В Египте утонул россиянин

Швейцария: собственность Гильдии мясников превратилась в роскошный отель

Фестиваль исторических клубов пройдет в подмосковной Рузе

Создан сайт со сводкой погоды на горнолыжных курортах

Дипломаты на Урале ждут повышения спроса на шенгенские визы

Лайнер Spanair совершил вынужденную посадку в испанском аэропорту

Sky Express продолжает опаздывать

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.