Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Над Черным морем пронесутся смерчи

В ближайшие пару часов над Черным морем в Туапсинском районе Краснодарского края МЧС прогнозирует смерчи без выхода их на сушу.

«В связи с этим повышается вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций в Краснодарском крае, связанных c повреждением маломерных судов у причалов, нарушениями в работе судоходства, авариями на маломерных судах, травматизмом и гибелью людей на воде», - сказал представитель МЧС.

Он отметил, что МЧС рекомендует перейти Южному региональному центру МЧС РФ перейти на режим работы «повышенная готовность».

Турецкая авиакомпания намерена открыть прямые авиалинии от Стамбула до Пекина и Шанхая

Авиакомпания Турции на днях объявила, что в связи с ростом авиаперевозок между Турцией и Китаем компания приняла решение изменить маршрут полетов по действующим авиалиниям и увеличить число рейсов. Согласно заявлению авиакомпании Турции, вместо действующей авиалинии из Стамбула в Шанхай транзитом через Пекин с 29 июня будут открыты две прямые линии Стамбул-Пекин и Стамбул-Шанхай. По этим двум линиям будут осуществляться по 5 рейсов в неделю./Агентство Синьхуа/

Нодар Канчели дал крыше в Ессентуках три года гарантии

Нодар Канчели проверил состояние крупнейшей в Европе питьевой галереи в Ессентуках, крыша которой идентична рухнувшей кровле Басманного рынка в Москве. Об этом заявил сам проектировщик.
"Мы проверили металлические конструкции по внутреннему опорному контуру, они в очень хорошем состоянии, а купол можно эксплуатировать без всякого ремонта, как минимум, еще три года", - рассказал конструктор. Однако, по его мнению, необходимо еще раз тщательно изучить всю строительную документацию, чтобы удостовериться, что рассчитанные нагрузки соответствуют современным нормативам.


Канада празднует все – и джаз, и родео

Туроператора Зимбабве обвиняют в оскорблении страны

ОАЭ: заповедник Дубая попал в престижный список

Шри-Ланка: обезьяна может упечь российского туриста в тюрьму

В Риме восстановили Пантеон

Ан-148 ABJ – VIP-вариант регионального реактивного самолета

Германия: «буркини» завоюет бассейны и пляжи?

Спрос на Европу: «горят» ближайшие даты

Рост доллара и евро подвёл турфирмы

Россия примет участие в международной выставке ITB Berlin-2009

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.