Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

В Ульяновской области ищут семь чудес

Губернатору Ульяновской области после просмотра телесюжета, в котором рассказывалось о различных достопримечательностях в российских регионах, пришла в голову необычная идея, сообщает "Взгляд" .

Он заявил, что в вопросе чудес света Ульяновская область в силах утереть нос многим, и поручил своим подчиненным напрячь память, включить воображение и проявить смекалку, дабы найти заветные чудеса света на родной земле.
Ульяновская общественность, привыкшая к оригинальным предложениям губернатора Морозова, уже активно включилась в поиск пресловутых чудес.

«В Ульяновске есть две реки, которые текут в разные стороны – Волга и Свияга. А в Барышском районе области можно найти плавающий остров, чем не чудо? – говорит заместитель секретаря региональной Общественной палаты Константин Долинин. – Но все же главное чудо – это душа русского человека, живущего на Волге». Одним из местных чудес света некоторые ульяновцы также считают памятник Ленину.

Представители туристического бизнеса с воодушевлением отнеслись к инициативе губернатора Морозова. «Будем только рады, если в Ульяновской области будут найдены семь чудес, – сказала в интервью Новым Известиям менеджер турагентства Ирина Чилихина. – Организуем по новым достопримечательностям специальные маршруты».

Новые комфортные вагоны в чешских междугородних электричках

В Чехии планируется нововведение в области транспорта: вагоны междугородних электричек будут разделяться на красные и зеленые вагоны. Главное же отличие относится не к цвету, а к комфортности вагонов.

При одинаковой цене проезда красные вагоны будут оснащены био-туалетом, кондиционером, более комфортными сидениями и более тонкими, звуконепроницаемыми окнами.

Новые вагоны в количестве 40 штук вводятся в эксплуатацию путем реконструкции уже существующих. Они пополнят парк из нескольких десятков импортных вагонов повышенной комфортности, которые в основном ездят по международным трассам в Германию и Австрию.

Hampton — итоги за август

В августе этого года Hampton открыл 11 отелей в общей сложности на 1.482 номера. Вреди них 5 гостиниц брэнда Hampton Inn и 6 отелей Hampton Inn & Suites. Все они располагаются в зданиях новой постройки, за исключением Hampton Inn Chihuahua City на 166 номеров в Мексике. Новые гостиницы появились в следующих городах: Hampton Inn: Харриман, Вудбери (штат Нью-Йорк) - 133 номера Чихуахуа, Мексика - 166 номеров Сент-Луис/ Колумбия (Иллинойс) - 77 номеров Оберн (Индиана) - 64 номера Топика (Канзас) - 89 номеровHampton Inn & Suites: Колумбия/ Университет Миссури - 133 номера Мистик (Коннектикут) - 92 номера Уолла-Уолла (Вашингтон) - 102 номера Монктон (Канада) - 127 номеров Лонгвью (Техас) - 91 номер Чедс Форд (Пенсильвания) - 124 номера/Hotels.su/


ОАЭ: заповедник Дубая попал в престижный список

Шри-Ланка: обезьяна может упечь российского туриста в тюрьму

В Риме восстановили Пантеон

Ан-148 ABJ – VIP-вариант регионального реактивного самолета

Германия: «буркини» завоюет бассейны и пляжи?

Спрос на Европу: «горят» ближайшие даты

Рост доллара и евро подвёл турфирмы

Россия примет участие в международной выставке ITB Berlin-2009

Над Черным морем пронесутся смерчи

Ради любимой женщины житель Нидерландов распространил угрозы о захвате самолёта Аль-Каидой

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.