Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Ночные поезда домчат из Москвы до Адлера за 15 часов

РЖД планирует ввести ночные поезда по маршруту Москва – Адлер. Поезд будут отбывать из Москвы в 18:00 - 21:00, а прибывать в Адлер утром следующего дня в 9:00 - 12:00.

В настоящее время средняя продолжительность поездки в составе Москва - Адлер составляет 25 часов.

Четверо юных российских спортсменов погибли в Польше

Четверо россиян погибли в пятницу в результате автокатастрофы в районе населенного пункта Кжевица (Любельское воеводство) на востоке Польши. Как сообщается, погибшие - члены детской и молодежной сборной команды России по гребле. Еще четверо спортсменов доставлены в местную больницу. ДТП произошло в результате столкновения автопоезда с автобусом, перевозившим российскую команду.

Лавины вновь заблокировали проезд по ТрансКАМу

Проезд по Транскавказской автомагистрали, связывающей Россию с Южной Осетией, странами Закавказья и Ближнего Востока, вновь заблокирован снежными лавинами, которые сошли рано утром в пятницу на североосетинском участке автодороги, сообщили РИА Новости в пресс-службе республиканского управления МЧС России."К 17.00 8 января, после завершения принудительного спуска лавин на высокогорном участке ТрансКАМа от "Чертова моста" до Северного портала Рокского тоннеля, полотно дороги было полностью разблокировано от лавинных завалов", - отметил сотрудник пресс-службы. По его словам, после этого тяжелая техника дорожников была переброшена на южный участок автотрассы для расчистки большого лавинного завала неподалеку от Южного портала Рокского тоннеля, в Джавском районе Южной Осетии."К 22.00 мск (8 января) в заблокировавшей ТрансКАМ с юга лавине был сделан технологический проход для транспортных средств. Согласно рекомендациям противолавинной и дорожной служб, было принято решение о пропуске транспортных средств по перевальной дороге по временной схеме, в ночное время - с 23.00 четверга до 8.00 пятницы" - подчеркнул собеседник агентства. Однако, как проинформировал собеседник агентства, около 5.00 пятницы в дежурную часть МЧС России поступило сообщение от участников движения по ТрансКАМу о самопроизвольном сходе новых лавин на североосетинском участке дороги, между населенными пунктами Бурон и Зарамаг."В связи с изменившейся ситуацией оперативным дежурным МЧС было рекомендовано сотрудникам ГИБДД приостановить пропуск транспортных средств на высокогорный участок перевальной дороги, как с севера, так и с юга" - сообщил сотрудник пресс-службы. В настоящее время к месту схода лавин выдвинута дорожная техника, специалисты обследуют проблемный участок автодороги на предмет возможного нахождения там транспортных средств, отметил представитель пресс-службы./РИА Новости/


Из-за терактов этого года в Мумбае власти штата Гоа (Индия) закрывают сезон пляжных вечеринок

Пилоты и водители осваивают технику улыбки топ-моделей для привлечения туристов из Китая

Россия становится слишком дорогой для иностранных туристов

Музыкальный фестиваль Colours of Ostrava пройдет в Чехии

Самые посещаемые памятники Чехии: Пражский Град ведет!

Пассажиры «Кд-авиа» смогут расплачиваться электронным деньгами

ВИМ-авиа распродает Барселону

Чешская группа «Кабат» выступит в Праге

В Ватикане установят памятник еретику

За горных горилл в Конго вступилась ООН

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.