Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Из Москвы в Пекин пустят поезд с комфортом


фото: mignews.comРоссийская железнодорожная компания на днях сообщила, что 28 декабря 2007 года будет сдан в эксплуатацию современный международный поезд с высокой комфортабельностью, который будет курсировать по маршруту "Москва-Пекин".

Поезд оборудован кондиционерами, телевизорами, DVD-плейерами, душевыми и т.д. Кроме того, в нем установлено специальное оборудование для инвалидов.

Китайская пресса отмечает, что взаимоотношения между двумя странами становятся все теснее, учащаются взаимные контакты граждан России и КНР. Теперь путешествие для них на суперсовременном поезде из одной столицы в другую станет настоящим наслаждением

Из Москвы в Тунис – на тунисском самолете

Тунисская а/к Karthago Airlines возобновит программу зимних рейсов в Тунис с 14 декабря. Об этом сообщил Александр Степанов, заместитель генерального директора компании «Ринг», которая является генеральным агентом по продажам Karthago Airlines.
Полеты планировалось возобновить 13 ноября, но перевозчик первые рейсы снял. У экспертов рынка это вызвало обеспокоенность, ведь на программу, начатую Karthago Airlines в прошлом году, возлагались определенные надежды в деле продвижения Туниса как круглогодичного направления. Прямые перелеты в эту страну зимой могут быть востребованы у приверженцев талассотерапии, экскурсионного отдыха, а также у тунисцев, живущих или работающих в Москве. Теперь ясность внесена – рейсы будут выполняться из аэропорта Домодедово с периодичностью 10–11 дней и продлятся до 29 марта.
И все же перспективы загрузки оцениваются по-разному. Алла Филимонова, руководитель тунисской программы ВАО «Интурист», считает, что «цепочка Karthago Airlines будет заполняться, тем более в середине января в Тунисе состоится чемпионат мира по гандболу, и это может сыграть положительную роль». Однако некоторые эксперты полагают, что данной авиакомпании не удастся выдержать периодичность вылетов и решение о выполнении того или иного рейса будет приниматься исходя из фактической загрузки.

Деловым туристам не нравится аэропорт Хитроу

Деловые пассажиры стараются миновать аэропорт Хитроу, предпочитая летать из местных аэропортов, чтобы избежать неудобств, связанных с пересадками в Хитроу, сообщает компания корпоративного туристического обслуживания Hogg Robinson Group.

Эту тенденцию подтвреждают и данные национальной службы гражданской авиации Великобритании (Civil Aviation Authority), показывающие, что растет число полетов из региональных аэропортов страны.

Причина, по мнению экспертов Hogg Robinson Group, в том, что задержки рейсов и перегруженность аэропорта Хитроу вызывают у деловых людей стресс.

Как сказано в сообщении, все больше прямых рейсов в США и на Ближний Восток предлагаются из аэропортов Глазго, Бристоля, Белфаста, Бирмингема, Манчестера, Ньюкасла.

Отказ от использования Хитроу приводит не только к большему комфорту в пути, но и к экономии времени и денег.


Алису Мартынову перевели из реанимации в педиатрическое отделение

Приезжая в Тюмень, остерегайтесь мошенников

Анапа предложит туристам пивные spa-процедуры

Египет: через подводный заповедник Рас-Мохаммед пройдет стеклянный туннель

Египетские пирамиды стали «почетным чудом света»

Около половины россиян едут в Израиль к святым местам

«Аэрофлот» откажется от бумажных билетов

S7 названа самой пунктуальной авиакомпанией

Прагу и Париж соединит гигантская велотрасса

Власти Марокко готовят регулярный рейс Москва-Касабланка

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.