Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

На фестиваль альпинизма в Ергаки приедут около 300 спортсменов

Завтра, 28 февраля в министр спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края Сергей Гуров и президент федерации альпинизма России Андрей Волков подпишут договор о совместной деятельности по подготовке и проведению международного фестиваля альпинизма "Ергаки-2009".

Дубайская компания Jumeirah была выбрана читателями Conde Nast лучшей компанией 2008 г

Недавно компания Jumeirah, владеющая сетью отелей в Дубае (ОАЭ), была признана компанией года по версии издания Conde Nast сразу в нескольких категориях туристического бизнеса. Отель Jumeirah Emirates Towers занял четвертое место среди зарубежных отелей бизнес-класса, тогда как другой отель (Madinat), принадлежащий этой же компании, получил десятое место. Подобная награда означает признание бренда Jumeirah как одного из наиболее качественных и уважаемых в гостиничном бизнесе."Наша компания начала оказывать гостиничные услуги совсем не давно. Несмотря на это мы уже являемся одной из самых успешных и динамично-развивающихся компаний в этой сфере бизнеса. Мы чрезвычайно гордимся тем, что читатели Conde Nast признали Jumeirah компанией года и благодарим всех за оказанное нам доверие", заявил Представитель компании Jumeirah - Гай Кроффорд. Jumeirah Emirates Towers (5*) сочетает в себе сразу несколько факторов: изящество форм и потрясающую функциональность с высокими технологиями и ослепительной роскошью. Отель расположен в самом центре делового района Дубая (столицы ОАЭ), в 10 минутах езды от аэропорта и курортной зоны./Tourgenius.ru/

Швейцария: путешествие в сигаретное прошлое

К курению, являющемуся в наше время проблемой и вредной привычкой, не всегда относились с негативным оттенком. В историческом музее города Люцерна открылась необычная выставка под названием «Курение – мир грёз», которая будет проходить до 4 марта 2007 года и поведает об истории и традициях удовольствия и вредной привычки.
Музей исследовал экономические, технические, религиозные и культурные аспекты явления, заявив общественности, что курение обладает неповторимой и уникальной историей, заслуживающей особого внимания.
Посетители выставки узнают о самых разных примерах использования удивительного растения в истории человечества, к примеру, табака, как основного компонента шаманских снадобий, или как лекарства.
Особое внимание в экспозиции уделено феномену удовольствия, испытываемого табакозависимыми людьми. Не оставлены без внимания такие вопросы, как побочные эффекты от приёма смеси табака и опиума, конопли и других галлюциногенных наркотиков. Сигарета – основной производный продукт табака. Именно она стала центральным объектом второй части выставки, на которой представлена не только история сигареты, но и исследования символизма, который она в себе несет.


Израиль: туристам рекомендуют ходить на пляж с уксусом «от медуз»

Биометрические визы прикроют Европу для россиян

Air France проводит распродажу билетов

Европа больше всех пострадает от спада в туризме, считают эксперты

«Аэрофлот» скупает иностранные авиакомпании

Британцы успешно бросают курить

Сотрудники аэропортов Франции закончили забастовку

Космические игры южного креста

Революционные тарифы от AirBaltic

На израильском курорте пойманы две акулы

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.