Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

25 марта 2009 - 15 апреля 2009 (даты уточняются) Театральный фестиваль "Золотая маска"

«Золотая Маска» - это Национальная театральная Премия, которая учреждена в 1994 году Союзом театральных деятелей России и вручается спектаклям всех жанров: театрального искусства: драма, опера, балет, оперетта и мюзикл, кукольный театр. Ежегодный театральный фестиваль «Золотая Маска» принимает самые значительные спектакли, которые привозят театры из разных городов России. Отбор участников проводится тщательно при участии самых уважаемых критиков. В жюри фестиваля входят лучшие режиссеры, актеры, декораторы, хореографы./EventGuide/

В Бельгии рестораны McDonald's вступились за свинячье достоинство

В Бельгии рестораны McDonald's с начала этого года по призыву местной организации в защиту животных GAIA при изготовлении фирменных блюд больше не используют мясо кастрированных свиней.
В частности, с 1 января 2008 г. вся ветчина и бекон, являющиеся непременным ингредиентом целой гаммы горячих бутербродов от McDonald's, изготовляются бельгийской сетью всемирно известных ресторанов быстрого питания исключительно из мяса некастрированных свиней, которых импортируют из Великобритании. GAIA, выступающая против кастрации домашних животных как негуманного акта, со своей стороны, приветствовала решение McDonald's.
Cтоит отметить, что свиней кастрируют с целью, чтобы они лучше жирели, а их мясо было вкуснее и не имело характерного запаха.

На Малом море пройдет чемпионат по подводной охоте

Как сообщает «БайкалИнформ», на Малом море в августе состоится очередной чемпионат по подводной охоте на рыб. Подобные соревнования проводятся в России с 1985 года. В качестве оружия участники могут использовать гарпуны или ружья для подводной охоты. В прошлом году в чемпионате приняли участие 10 дайверов Приангарья.


Европа больше всех пострадает от спада в туризме, считают эксперты

«Аэрофлот» скупает иностранные авиакомпании

Британцы успешно бросают курить

Сотрудники аэропортов Франции закончили забастовку

Космические игры южного креста

Революционные тарифы от AirBaltic

На израильском курорте пойманы две акулы

На фестиваль альпинизма в Ергаки приедут около 300 спортсменов

Статуя Свободы откроется только ниже пояса

Вьетнам: рухнул строящийся мост в дельте Меконга

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.