Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

В Пензе разработан туристический маршрут для проекта «Большое Золотое Кольцо России»

Пензенская область включена в новый всероссийский туристический маршрут «Большое Золотое кольцо России», который объединит 40 регионов РФ. Презентация проекта состоялась в региональном правительстве в конце декабря. Уполномоченным региональным туроператором выбрано ООО «Консоль», которое разработало программу пребывания туристов в области. Туристический маршрут по Пензенской области включает в себя экскурсию по музею-заповеднику «Тарханы», посещение крупнейшего в России подземного храма в селе Сазанье, обзорную экскурсию по историческому центру Пензы «Любимый город», театрализованное представление «Русь былинная» и поездку по «Святым местам Сурского края».«Для реализации проекта ООО «Консоль» намерено подготовить инвестиционные проекты по созданию туристского учебно-методического центра в Каменке, гостиницы на 200 мест и кафе в городе Белинском, центра экстремального туризма в Лунино, фольклорной деревни в Наровчате и автокемпинга в Белинском районе недалеко от села Ершово», — сообщили ИА «PenzaNews» в пресс-службе регионального правительства./вОтпуск.ру/

Берлин: в музей и в транспорт по одному билету

По сообщению Национального туристического офиса Германии в России, с недавних пор в Берлине продается новая комбинированная карта – “WelcomeCard Culture”. Карта действительна в течение 72 часов и стоит 22 евро. Она соединяет в себе все преимущества карты для проезда на всех видах городского транспорта (стоимость 22 евро) и музейной карты «SchauLUST Museen Berlin”, которая стоит 15 евро. Таким образом, туристы, приобретая эту карту, еще и немного экономят. Музейная карта дает возможность в течение 3 следующих друг за другом дней работы музеев посещать более 70 музеев Берлина, а также дает скидки при посещении многих других культурных учреждений.

"Аэрофлот-Норд" изменил расписание

Расписание существенно не изменится: вылет из Москвы в 18.50, прибытие в Ханой в 8.00.


Бикини завоюет вселенную

Сибирские операторы поднимают чартер на остров молодоженов

Турция приступила к строительству тоннеля под Босфором

В Москве открылась новая гостиница - Moscow City Center 4*

Уральские туристы смогут летать на Пхукет без транзита

Выставка Михаила Барышникова откроется в Москве

В ноябре в Аомэне состоится Туристическая ярмарка объектов мирового наследия

На Кипре пик сезона - август

Российские туристы попали в аварию в Египте

Влиятельный Ватикан

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.