Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Россия: в Калининградской области появится новый гостиничный комплекс

В Калининградской области на побережье Балтийского моря в городе Светлогорск будет простроен гостиничный комплекс стоимостью более 1 миллиарда рублей, сообщили в региональном правительстве.
«В правительстве области зарегистрирован новый резидент Особой экономической зоны в Калининградской области - ООО «КёнигИнтерБалт», которое получит существенные налоговые преференции при реализации инвестпроекта общей стоимостью более 1 млрд. рублей», - сказала собеседница агентства.
По ее словам, целью этого проекта является создание нового гостиничного комплекса в Светлогорске, ориентированного на обслуживание туристов и отдыхающих на Калининградском взморье.
По информации собеседницы, общая площадь комплекса составит 14,2 тыс. кв. м, в том числе отеля – 10,7 тыс. кв. м. В результате приморский курорт получит возможность одновременного приема и размещения 460 человек. В номерах отеля смогут остановиться 240 человек, в пляжевых виллах – 20, в бунгало – еще 200 отдыхающих. При полной загрузке гостиничный комплекс рассчитан на прием и обслуживание 167,9 тыс. человек в год. Весь комплекс будет соответствовать международным требованиям гостиниц категории 5*.

В Белоруссии выпустят в обращение прямоугольную монету

В Белоруссии с 15 июля в обращение поступит прямоугольная монета, которая посвящена выдающемуся русскому живописцу Илье Репину. Об этом сообщает агентство ИТАР-ТАСС со ссылкой на Нацбанк Белоруссии.На лицевой стороне монеты помещено изображение фрагмента картины Репина "Осенний букет", которую художник написал в белорусском имении Здравнево. На оборотной стороне также помещено изображение картины – автопортрета Репина.Номинал серебряной монеты составит 20 белорусских рублей. Она отчеканена в Польше тиражом 15 тысяч штук./Lenta.Ru/

Шенгенская зона расширится еще на одну страну

INTERFAX.RU - Швейцария планирует 6 декабря войти в шенгенскую зону, сообщила в четверг порталу "Интерфакс-Туризм" региональный менеджер по работе с агентствами РФ и СНГ Офиса по туризму Швейцарии Наталья Сизова.


Влиятельный Ватикан

В Пензе разработан туристический маршрут для проекта «Большое Золотое Кольцо России»

Черногория отказывается от массового и сезонного туризма

Сноуборды и лыжи могут подешеветь

Афганистан открыл границы для туристов

«Сибирь» пересадит своих пассажиров на новые Боинги

Ибица перестанет быть Меккой молодежного отдыха

Эквадорская долгожительница: 128 лет без Книги Гиннесса

Специальная евровиза для российских болельщиков «ЕВРО-2008»

Великобритания введет новые визы

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.