Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Аэрофлот сделал скидку на билеты из Москвы в Улан-Батор

Авиакомпания "Аэрофлот" ввела специальное предложение для полетов из Москвы в Улан-Батор. Стоимость билета туда-обратно из Москвы при покупке до 7 апреля на сайте авиакомпании составит с учетом сборов 21592 рубля. С 8 апреля цена билетов может незначительно измениться из-за колебаний курса евро. Вылет по этому предложению возможен до 31 мая, билеты продаются до 15 апреля. Минимальный срок пребывания в пункте назначения - до ближайшего воскресенья, максимальный - один месяц. Билет должен быть оформлен в течение 24 часов после бронирования. Возврат билета возможен до вылета рейса, обмен - только с солидной доплатой./Travel.ru/

В Швеции туристы отдохнут в отеле на деревьях

К северу от города Буден в Швеции, в районе Харадс, планируется создание отеля из зеркальных кубов, расположенных на деревьях.

Греция: афинский Акрополь прекратил забастовку

Афинское подразделение профсоюза работников музеев и археологических заповедников прекратило десятидневную забастовку, из-за которой была закрыта главная достопримечательность греческой столица - Акрополь. Забастовка, увенчалась победой профсоюза: теперь его члены будут получать ежемесячный бонус в размере 130 евро.
Забастовка совпала по времени с массовыми беспорядками, охватившими крупные греческие города после убийства полицейскими подростка. Глава туристического ведомства страны заявил, что Греция понесла больший ущерб от закрытия достопримечательностей, нежели от выступлений анархистов.
В год Акрополь посещают около миллиона человек.



Россия: в Нижневартовске пройдет туристическая выставка «ЮГра на юге СевеРА»

Визу в Испанию можно будет получать в Петербурге

Новогодний символ Нью-Йорка выставят на Бродвее

В Бразилии разбился пассажирский самолет

Популярный заповедник в Кении ограничит въезд туристов

На Кубани нашелся пожилой турист, пропавший 15 марта

Лучшие концептуальные отели – новая номинация Туристической Премии «Золотой меридиан 2009»

Городу Зарасай присвоен статус курортной территории

Великому Новгороду давно пора отметить 1150-летие

Наметили основные направления

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.