Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

Поездка в Австрию, фондю и настоящие австрийские шоколадные конфеты

Новый конкурс: «Австрия. Каринтия. Волшебный край прозрачных озёр» от компании «Джет-тревел»

Европейские авиалинии регистрируют пассажиров по телефону

Европейские авиакомпании внедрили регистрацию на рейс по сотовому телефону.
С середины сентября пассажиры немецкой Lufthansa на всех континентальных внутренних и международных рейсах, вылетающих из Германии , активно пользуются посадочным талоном, приходящим на мобильный телефон.
Франция так же в числе первых стран предложила этот сервис пассажирам, улетающим из столичного аэропорта Шарль де Голь в один из девяти немецких городов: Берлин, Кёльн, Дюссельдорф, Франкфурт, Гамбург, Ганновер, Мюнхен, Нюрнберг или Штутгарт.
Посадочный талон на экране мобильного телефона сначала был протестирован весной этого года, прежде чем этот способ регистрации стал предлагаться на всех внутренних перелетах в Германии этим летом. Уже сейчас им пользуются более 7 000 пассажиров в неделю.

Как это работает.
Пассажир, купивший электронный авиабилет, проходит регистрацию на рейс дистанционно и получает свой посадочный талон с конкретным местом в самолете и другой информацией по e-mail или в виде графического файла-картинки на свой мобильный телефон. Для этого в информационную систему авиакомпании достаточно отправить электронное письмо или SMS со своей фамилией, именем, а также кодом, указанным на билете. Помимо имени пассажира, номера рейса, времени вылета и номера ворот, полученный в ответ посадочный талон, содержит 2D штрих-код, позволяющий пассажирам сразу подойти к выходу на посадку после прохождения таможенного контроля.
Посадочный талон на экране мобильного телефона или на распечатанном листе бумаги, подносится к сканеру, который считывает штрих-код и позволяет пройти на борт самолета. Для получения талона на телефон, он должен иметь выход в Интернет или возможность принимать графические сообщения.
Пассажиры, как и раньше, могут самостоятельно оформить и получить распечатанный посадочный талон непосредственно в аэропорту в автоматических терминалах регистрации.

Мексика привлекает туристов бесплатными медицинскими страховками

Страховка будет покрывать не только случаи заболевания гриппом, но и любые другие нехронические заболевания и травмы, чтобы иностранные туристы могли приезжать абсолютно спокойными за свое здоровье, подчеркнул мэр Мехико Марсело Эбрард, представляя целевую программу оживления туризма в мегаполисе.


Прокуратура выявила признаки преднамеренного банкротства "Дальавиа"

Китайская здравница для россиян

В июне в Москве будут барабанить музыканты со всего мира

DME Connections-2008 – новый формат традиционного мероприятия

По Бурятии прошёл "Великий Чайный путь"

В Крыму спасен 3-летний россиянин

Российских хотельеров построили

В ближайшем будущем туристов пустят на Байконур

Неудачные "шутки" пассажира в салоне самолёта привели его на скамью подсудимых

По Неве плывет фонтан…

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.