Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

В июне в Москве будут барабанить музыканты со всего мира

В Московском дворце молодежи 6 июня состоится первый международный барабанный фестиваль Meinl Drum Festival с участием известных музыкантов.
Традиционно с 2005 года фестиваль барабанщиков со всего мира традиционно проходил в Гутенштеттене ( Германия ), где располагается фабрика Meinl по изготовлению тарелок для инструментов. В 2008 году организаторами было принято решение начать чередовать место проведения фестиваля.
«По нашему замыслу, отныне место проведения фестиваля будет чередоваться: год он будет проходить в крупном международном центре, а на следующий год возвращаться в Гутенштеттен. Первой международной резиденцией фестиваля Meinl Drum Festival станет Москва », - приводят организаторы слова представителя компании Meinl Drum Festival Норберта Саеманна.
В результате проведенного организаторами интернет-опроса среди российских музыкантов была сформирована программа, где помимо зарубежных исполнителей есть барабанщик российских групп «Наив» и «Агата Кристи» - Snake.
В Москву приедут Майк Террана (США), игравший в хэви-металл коллективах и с музыкантами Axel Rudi Pell, Rage, Masterp lan. Террана также принимал участие в студийной и концертной работе с певицей Tarja.
Также в российской столице выступят Вольфганг Хаффнер (Германия), успевший за свою карьеру поиграть практически со всеми звездами джаза, Бенни Греб (Германия) - почетный гость барабанных фестивалях по всему миру, выпустивший недавно обучающий DVD, и Томас Ланг (Австрия), в истории которого сотрудничество с Robbie Williams, Bonnie Tyler, The Vienna Art Orc hestra и многими другими.


Рижский аэропорт станет самым дешевым в Европе

Рижский международный аэропорт является самым большим и значимым аэропортом в Латвии и в Прибалтике по грузо- пассажиро- авиаперевозкам.

20 тысяч должников не пустили за границу

Российские суды временно лишили права выехать за границу почти 20 тысяч должников. Об этом говорится в официальном пресс-релизе Федеральной службы судебных приставов (ФССП ). По данным ведомства, эти люди должны в общей сложности 12 миллиардов рублей.
Больше всего постановлений об ограничении права на выезд за рубеж было вынесено в Московской области. Они коснулись 2,5 тысяч человек, общая сумма задолженности которых составила около шести миллиардов рублей. На втором месте жители Санкт-Петербурга, где 1300 человек задолжали более 500 миллионов рублей.
Ограничение выезда за границу применяется только к должникам, злостно уклоняющимся от исполнения решений суда. Впрочем, это не единственная мера, применяемая приставами к должникам с целью получения не выплаченных по решению суда средств.
В июле 2007 года Федеральная служба судебных приставов заключила c финансовой разведкой соглашение, позволяющее ФССП получать данные об имуществе должников, в том числе - зарубежном. Летом также стало известно о намерении ФССП публиковать фамилии злостных должников в Интернете.


Китай становится популярным туристическим направлением

Туроператоры надеются сохранить прошлогодние объемы по Кипру

UTair начала регулярные полеты в Ейск

Etihad Airways запускает новую акцию для детей

Мальта благоустраивает пляжи

Китай: в Харбине – традиционный ледовый фестиваль

"Cunrad Line" начинает продажу кругосветных круизов на 2009 год

Ксенофобия и агрессивные настроения местных жителей препятствуют развитию туриндустрии ЮАР

Прокуратура выявила признаки преднамеренного банкротства "Дальавиа"

Китайская здравница для россиян

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.