Уважаемые спортсмены-парашютисты!

 

Для спортсменов предлагаем дальнейшее развитие и совершенствование по программам парашютной подготовки.

В "Шереметьево" ввели регистрацию по телефону на рейсы а/к KLM

С июня этого года для пассажиров авиакомпании "KLM", вылетающих из Шереметьево, доступна новая услуга. Авиапассажиру достаточно одного телефонного звонка - и он будет дистанционно зарегистрирован на рейс.
Для того, чтобы воспользоваться новой услугой, пассажир в день вылета должен набрать один из телефонных номеров представительства авиакомпании, назвать свое имя и фамилию, а также дату вылета. Агент регистрации предложит выбрать любое удобное для пассажира место в самолете, сообщит номер места в авиалайнере, номер стойки регистрации для оформления багажа и получения посадочного талона. По словам коммерческого директора "KLM" в России Герарда Баккера, благодаря введению новой услуги, заметно сократится время пребывания пассажиров в аэропорту, а также время на прохождение предполетных формальностей.

На Эльбрусе найдены семеро погибших альпинистов

Семь тел альпинистов, пропавших 8 мая на горе Эльбрус /Кабардино-Балкария/, обнаружены поисково-спасательным подразделением. Об этом сообщили в Южном региональном центре МЧС РФ, уточнив, что "их личности пока не установлены". Поисково-спасательная операция продолжается. В ней задействован вертолет Ми-8 "ЭльбрусАвиа".
11 альпинистов из Москвы и Киева 8 мая заблудились на Эльбрусе. Четверо киевлян пошли на штурм горы, но на ночь укрылись от непогоды ниже его западной вершины. Непогода застала в горах и 8 человек из альпклуба ЦСКА /Москва/. После восхождения на Эльбрус обе группы пошли на спуск и сбились с пути. До спасателей добрался только москвич Николай Антонов, получивший травмы и обморожение.

В 2008 году в России введено в эксплуатацию свыше 600 объектов размещения туристов

В прошедшем году в России было введено в эксплуатацию свыше 600 гостиниц, пансионатов, кемпингов и других средств размещения туристов общей ёмкостью в 44 тыс


Где чехи встречают Рождество и Новый год

Украина сберегла темпы подготовки к Евро-2012

Европу и Африку соединят тоннелем

Греческая покровительница брака оказалась без головы

Ажиотаж на трассе Тель-Авив – Нью-Йорк

Новые пляжи Черногории

Дайвинг на Мальте теперь доступен и детям

S7 считает вопиющим отказ турецкой стороны принять самолет с детьми

В аэропортах Украины будут раздавать туристические буклеты

Приставы впервые не выпустили из России иностранца-должника

Все парашютные системы оборудованы современными страхующими системами позволяющим снизить риск для жизни до минимального.